Сайт микрорайона «Сибирская венеция»

Неизвестные ранее ИТ-отцы разработали сайт для очередного проекта Алексея Подсохина, экс-владельца заводов и пароходов Алпи. Микрорайон строится на месте курятников Сибирской губернии.

Добро пожаловать в город мечты.

sibven

19 комментариев к “Сайт микрорайона «Сибирская венеция»”

  1. Стас Дегтярев

    На внутренних такой пздц… И есть чувство что это связано с тем что при разработке приходилось многое менять, потому что при скролле пропадает некая целостность сайта. Т.е. в одном месте один стиль, в другом — другой.

    Но больше меня смутило ценообразование и то что территория курятника! Просто странно 3-х комнатная 3500, а 4-х 3800. 300т.р. а разница в 30 квадратов. В чем подвох? о_О

    1. в СМях говорят, что у них нету до сих пор разрешения на строительство жилого. А жидое на землях сельхозназначения строить нельзя. Ну и как обычно — ввоз гастарбайтеров (в этот раз украинцы, они будут теперича подешевле азиатов), наверняка экономят на чем только можно

      1. А долгов судя по всему дофига, и без продаж недвижимости в этой венеции они долги то вернуть не смогут, а продать без сдачи объектов недвижимости тоже нельзя. Круг замкнулся. В общем какая-то рисковая затея. Даю прогноз — вся эта венеция нагнется медным тазом.

  2. Это же насколько сотонинский дизайн едрить твою налево.. выезанные из разных фоток люди и вставленные на кощунственный коллаж….
    Еще и музон добавили… ладно бы хоть Лемми… а то лаунж какой то беспонтовый

  3. Верстка совершенно поплыла в старой опере.
    Мне кажется этих голубей использовали уже все, кто мог: компании ритуаьных услуг, центры реабилитации наркоманов, агентства по организации свадеб и торжеств. Думаю, религиозные секты совали в фотошопе этим бедным голубям ветвь в рот и вставляли в шапку сайта.
    Туристы в лодках, конечно, полный атас.
    Шрифт философер, на мой взгляд, хорош только для заголовков. Когда он мелкий, его совершенно невозможно читать.
    И вот ещё. У меня вся главная в экран не влазит. Только с прокруткой.

  4. За 40 к можно было просто сделать качественный лендинг с картой и формой обратной связи. Ну а в подразделы воткнуть стандартные билиотеки галерей на плагинах типа фансибокса и т.д., которые собираются за пару часов, и было бы гораздо лучше этого блевотного говна.

Оставьте комментарий