«VRM24» от Демида ‘Кота’ Золотухина

От Демида: "Наконец то запущен в работу сайт лучших мастеров-ботанов по ремонту мобильной электронике. Сайт был формально готов еще в горячем июне, но запущен только сейчас.. Все работы по созданию логотипа. Рисованию всех страниц дизайн-проекта сайта. Программирования фронтенд части HTML/CSS/JS + Bootstrap3 и бекенд программирование PHP/MySQL + CMS WordPress. Организация фотосессии было на совести моей межгалактической конторы)). Активное использование SVG графики и большого объема постановочных фотографий на каждый раздел-тип ремонта. CMS WordPress - лучшая!!)."

Больше фотографий с фотосессии тут.

6 комментариев к “«VRM24» от Демида ‘Кота’ Золотухина”

  1. Сервис / Техника
    Ремонт техники это сервис? Значит я пойду искать нужную услугу во вкладку Сервис. Техника — тут наверное можно купить какую-то технику. Нет, это виды ремонта. ОК.

    В шапке иконки дублируются названиями e-mail, телефон… зачем это дублирование? Телефон в итоге не влез в строку, и внезапно вместо надписи Адрес над адресом — г. Красноярск. Телефон и почта не нажимательны, «еждн.» наверное вошло бы целиком, без сокращения.

    В остальном от главной страницы ощущение хаоса и сборной солянки.

    1. да надо да… офис снимать на борисова))).. я тогда буду заниматься промышленным сботажем. На входе поставлю бар с бесплатной выпивкой и синнабоном для айтишников с борисова.. По результату часть сотрудников конкурентов будут упороты каждый день , а другая часть от синнабона не влезут в лифт… а значит не попадут на работу

Оставьте комментарий