«Biz’n’zip» — cервис для инвестирования стартапов

Хотите вкинуть пару баксов на убийцу Фейсбука или Instagrama? — Вам сюда.

Не уверен, что проект полностью Красноярский, но один из организаторов — местный.

5 комментариев к “«Biz’n’zip» — cервис для инвестирования стартапов”

  1. Как нам говорит вэкашечка организаторы адепты Осипова и паства бизнес молодости, так что можно уже сделать определенные выводы)))

    Ну что может полезного сделать публика кто ходит на вот такие мероприятия https://www.youtube.com/watch?v=nTBVnKT3cmg и платит деньги за это?

    В разделе о Проекте должности — Founder & Non-executive Chairman.. )))) Есть такая примета в совке чем пафоснее название колхоза значит сильнее разруха.

    А если в целом по всему сайту не понятно кому деньги, на что, на каких условиях. Примеры договоров ну и на какие проекты делаются инвестиции тоже не указано

  2. Насколько мне известно, Uber ещё не провёл IPO. Рыночной цены акций пока просто нет, только предположения. Поэтому стоимость продажи его акций сейчас была бы по стоимости покупки, если сдаёшь их в компанию, или как сам договоришься с покупателем, если его найдёшь. Я читал про это в статье о жестком договоре программистов в Uber’е — мол они уйти из компании не могут сейчас, иначе придётся все акции продать вот таким образом — поэтому все очень ждут IPO.

    Если я не прав, расскажите, как дела на самом деле обстоят.

Оставьте комментарий