5 комментариев к “Гостиница «Красноярск» от Интекмедиа”

  1. Фото номеров посмотреть нельзя, забронировать тоже, т.к. кидает на какую-то сраную систему бронирования, где предлагают заново искать. Что за бред?

    Конференц-залы: судя по стульям — чем они дороже, тем дешевле зал!? Забронировать тоже не получится, т.к. пока заполнишь форму с миллионом полей, чекбоксов и календарей здохнешь нахрен.

    И, напоследок, пинок верстальщику — запретите выбор прошлых дат в «датапикере», это делается одной строчкой, неужели на столько насрать на проект?

    1. Артур, там с номерами все нормально, вы не потрудились выбрать дату — из каталога id номера передается и именно он бронируется в системе трэвеллайна. На форме бронирования залов сломали много копий — опыт клиента вроде бы говорит о том, что именно так и надо действовать при продаже данной услуги. Те кто действительно озабочены бронирование конференц-зала, готовы заполнять это, а так как их много, это снимает нагрузку на согласование деталей потом. Хотя у меня лично такая анкета тоже вызывает сомнение. Проведем тестинг проверим обратную гипотезу. А пиночек, да отправлен.

      1. Хорошо, где здесь выбрать даты? Для плавающего бронирования сделали же передачу дат. Зачем заставляете пользователя делать дополнительные действия? Конверсия спасибо не скажет. К тому же, только вы знаете, что передается id именно этого номера, юзер же видит «Найти номер», т.е. «другой номер» либо в «куче других номеров».

         

Оставьте комментарий