Сайт острова «Татышев» от IDM agency

Сайт острова не Татышева, а Татышев.
tatyshev

«Идея создания такого ресурса пришла неслучайно, — рассказал руководитель проекта Василий Юрченко. — В определенный момент стало ясно, что Татышев — это уникальное общественное явление, которое объединило в Красноярске огромное число людей. Здесь каждые выходные происходят какие-то локальные события, но единого источника, где можно увидеть анонсы или отчеты, нет. Поэтому мы, используя наработанный опыт, попробовали его создать и просим горожан оценить нашу работу. Если время покажет, что данная инициатива верна, мы продолжим работу в части обеспечения прямого доступа к администрированию и наполнению ресурса. Хотя и сейчас определенный интерактив там есть» ...

15 комментариев к “Сайт острова «Татышев» от IDM agency”

  1. Это охуенно! Круто!
    Но вот по юзабилити то я один косячок вижу: когда кликнул на тип точки, то маркеры отсортировались, чтобы вернуть обратно, я кликаю еще раз по тому же, чтобы типа снять фильтрацию, но фиг — не работает. И я испытываю некоторый тупняк, пока нашел «все точки». Надо сделать, чтобы фильтрация работала как чекбоксы, а не как радиобатоны, а ссылка «все точки», просто снимает выделение всех чекбоксов. НУ и проверку, если ничего не выбрано, то показываем все.
    В этому случае и тупника не будет, и можно выделить точки нескольких типов.

    Ну и немного еще критики: мне кажется такой проект в виде одного сайта будет не сильно полезен. К такому проекту нужно мобильное приложение.

    1. По карте всё в режиме сбора информации. Позже будем однозначно дорабатывать. Возможно и карта потребуется более актуальная.

      По мобильному приложению ты прав, есть такое желание. Всё в наших силах.

Оставьте комментарий