16 комментариев к “Времонте.ру от Цветного кота”

  1. Замечательно, по моему. Радуют иконочки, появляющиеся слева от выпадающего подменю при наведении на пункты. Из всей работы только футер оставил неприятные ощущения — его бы прилепить к низу и растянуть до краёв экрана — он слишком тёмный и слишком прямоугольный на фоне остального сайта.

  2. Замечательно, по моему. Радуют иконочки, появляющиеся слева от выпадающего подменю при наведении на пункты. Из всей работы только футер оставил неприятные ощущения — его бы прилепить к низу и растянуть до краёв экрана — он слишком тёмный и слишком прямоугольный на фоне остального сайта.

    1. Просто вы не целевая аудитория. Задача было сделать максимально быстрый поиск нужной запчасти и эффективно использовать область экрана.

      Кто нибудь может найти веселый дизайн магазина запчастей + вау эффект?

        1. Чет стремно))).. мне такое не нравится. Много места под графическое оформление. А ведь информации много очень. Это ведь крупнейший московский магаз запчастей радиодеталей и электроники.

        2. В разделах нет сортировки по моделям и по другим любым параметрам. А вот на главной почти весь экран занят блядоанимацией. Сеошники и Юзабильщики не одобрят. Ну и инфографика так себе.

  3. По-моему Цветной кот страшно боится ярких цветов :)) Это заметно во многих работах. Из-за этого сайты выглядят сухо и непривлекательно, несмотря на то, что хорошо сделаны.

        1. А вы такой крутой знаток стиля? Если все делают яркие лендинги и тусуются на беханс с утра до вечера это не значит что все должны так делать. Мои сайты с упором на большой объем инфы. Жаль что заказчики зачастую не занимаются заполненим.

          1. Что вы все про лендинги заладили… Заказчику нравится, значит все Ок. Просто попробуйте добавить в ваши работы чуть больше жизни, это не помешает.

Оставьте комментарий