30 комментариев к “Сайт компании «ОКБ Зенит» от Интекмедиа”

    1. абосолютно хуже — не очень удачная навигация, нефункциональная иллюстрация на полэкрана. теперь каталог с маркетинговой точки зрения клиента -хорош -есть связанные материалы, документы, персонализация, кейсы и примеры внедлрения — возможность показывать новинки и популярные товары. так что новый однозначно лучше.

    1. Вот раньше времена то были….иэх…комментарии на Лосине стали попусту злыми и не несущими никакого смысла. Более того, просто пустыми.
      В доказательство тому: Artur85 написал свой коммент через 30 сек, как на Лосине появился сайт. За это время можно разве что и успеть написать этот пустой коммент.

          1. Гитараст, в каком месте я опускал работы бывших коллег в этом треде? И при чем тут коллеги? Я опускал работы Интека, в том числе и когда в нем работал, если они этого заслуживали. Очень часто, например, неплохой дизайн отвратно верстали на аутсорсе, а потом еще хуже собирали.

            Опускать или не опускать — это вопрос того, что получилось на выходе, а не принадлежности к той или иной компании.

        1. Ням-ням нихуя уже не тренд — вындоуз-8 и iOS7 это показывают 🙂

          Скевоморфизм в прошлом и мега-охуенные-градиентные-свечения и гигантские фоны и выпадашки-западашки.

          Кстати, это очень хорошо, а то, блядь, как нахуярят картинок и не думают как это потом будет все работать…

          1. Поверь мне — можно до бесконечности твердить, что мы уникальные и у нас своя тут атмосфера, но от мировых тенденций мы никуда не денемся.

            Все там будем, рано или поздно 🙂

  1. Шрифт в верхнем меню и футере тонковат и плохо читается на неоднородном фоне. И сочленение между «ИЯ» мне не нравится. Но это, я так понимаю, особенность шрифта.

Оставьте комментарий