24 комментария к “Саша Аверин открыл новую версию своего сайта-портфолио”

  1. Шолеров В. В.

    У Аверина крутые работы, но это сайт неудобный.

    Такое ощущение, что смотришь на картинки через дырку в заборе или замороженное автобусное окно.

      1. Ну скажем, с кем тусовался, с кем пили на шалыках.. кто с кем подрался в 95 году когда отмечали проект. Истории и хохмы с работы. А картинки как сказал Женя можно и на бехансе позырить:).

        1. А я сто лет назад писал об этом Лосину, еще когда этот сайт только открылся :)))

          Что надо на ресурсе побольше баек, а не очередной хуйни_на_битриксе 🙂

          1. Да поздно уже… Один мужик Задумал собрать информацию о всех персонах, внесших свой вклад в развитие красноярского интернета., правда чото стух быстро 🙂 В итоге три человека из которых два непонятно кто и у истоков не стояли 🙂

          2. Что этот мужик задумывал никто не знает, кроме этого мужика 🙂

            Но у меня есть кое-какая информация по этому поводу — главная задумка была в объединении сообщества интернет-разработчиков.

            Считаю, эта цель достигнута — разработчики все здесь, общаются друг с другом, делятся информацией (хотя бы в форме, иногда не совсем корректных комментариев).

            Это уже большое дело…

          3. Ну я ж сразу предлагал назвать не «интернет в Красноярске», а «веб в красноярске». можно было бы даже конкретизировать до «дизайнеры и похапня в красноярске» — они были бы все здесь 🙂

  2. Дизайн полный отстой(если смотреть через призму того что его делал якобы мега супер пупер дизайнер). Хотя вероятно это далеко не самая лучшая работа автора.

Оставьте комментарий