42 комментария к “Сайт для продажи канцелярии и товаров для детского творчества от Метадизайна”

  1. О, я еще с момеyта анонса жду ваш пластилиновый сайт. Хорошая работа! Нравится, когда дизайнеры не только умеют работать руками, но и придумывают, как это можно применить в реальном проекте. Еще один пример — сайт Зеленоговидео, как это делалось) созданный внутренним отделом СТС-Примы.

  2. Иллюстрации отличные, а вот шрифтовые решения блоков мне не нравятся, они какие-то никакие что ли. Исполнение каталожного дерева тоже не нравится, потому что все пункты в одну кучу слипается.

    Кстати любопытно почему метадизайн в портфолио имена дизайнеров не пишет? Мне вот интересно авторство пластилиновых иллюстраций на этом сайте.

  3. Сайт херня, никогда не куплю на таком сайте что-нибудь, доверяю только светлым сайтам — магазинам.
    Сайт зеленого — вордпресс с бесплатной темой, но действительно хороший, приятно смотреть.

  4. Слеплено прикольно — огромная работа проделана. Мне только кажется, что сами сценки надо бы допилить. Например почему мама смотрит куда-то в даль, а не на объект своего творчества? Почему у школьников сидящих за партой доска за спиной, а не перед лицом? У мужика на 3-й иллюстр. нос находится за очками почему-то. Ну и повторяемость образов конечно (женщина на первой илл. таже, что и на 3-й. Мужик с 3-й илл. сделан из запчастей мальчика со 2-й илл.). А сам сайт очень интересный.

Оставьте комментарий