31 комментарий к “Анастасия Тулупова не дремлет — 24meridian.ru”

          1. Женька там ссылка, если видишь, в ней скриншот сайта с комментами, и так я заслал несколько подробный скринов с косяками. На разраба мне поф, за державу обидно (заказчика то бишь). Ссылки уже не воркают, можешь не проверять.

          2. Смысл-то какой обижаться За заказчика? Сайт это не экзамен по математике — закрыв глаза не зачтут ) Клиент смотрит и, если всё устраивает, оплачивает. Оплатил значит устроило. Причём тут скриншоты от неизвестного доброжелателя с указанием на ошибки — не понятно.

          3. Действительно, принцип — моя хата с краю, рулит.

          4. rdes02, не поверишь, на паре сайтов студии Лебедева тоже вёрстка разъезжалась. Не будь с краю! Скриншоть и руби правду-матку в какой-нить Газпром. Пусть знают, что их на пару лямов наебали.

          5. Жень, ты уже определись, то ли я засираю производителя, то ли обижаюсь за заказчика, то ли навальничаю.
            ПС Обсуждали бы газпром, написал бы, еслиб не лениво было.

          6. rdes02, в общем тему эту можно долго раскатывать. Приходи лучше на встречу в Абажур в субботу. Там удобнее дискутировать ).

          7. Согласен.
            Не смогу с большой вероятностью, спс за приглашение.

          1. Чему завидовать? Тому что подобные творения потом и редизайнишь в том числе? Пока такие сайты идут в жизнь, я, ты — Гитараст и 90% посетителей этого сайта могут особо не напрягаться в своей работе.

  1. Нормальный говносайт, непонятно чего там так засирать. Если за сайт заплатили палтос, то на полтос отдачи и поимели. Есть бабки — ездим на бимере, нет бабок — ездим на Калине или на автобусе. Каждому своё, хуле…

    1. Зачем браться за что-то, если не умеешь? Без разницы за какое бабло. Сравнение не катит — эта калина с дефектами завода и ей необходим гарантийный ремонт.

      1. Сравнение катит. Сайт работает? Работает. Поиск работает, консультация работает, админка думаю тож работает. Дефектов особых не нашёл на сайте. Ну вёрстка ломается, выглядит всё по-уебански, это да. Но работает же.

        Я то вообще считаю, что делать сайты меньше чем «за соточку» непродуктивно. Только чтобы с голодухи не помереть разве что. Средств на развитие, на подготовку кадров, на «белую» зарплату не остаётся. Зато все плачутся, что денег нет и клиент раскошелиться не желает.

        Всё потому, что рынок у нас «дикий». Студиям нужно сотрудничать, делить меж собой рынок, отдавать друг другу «лишних» клиентов, «воспитывать» клиентов и т.п. А они глотки друг другу грызут, демпингуют, говном обливают, «стучат» заказчикам друг на друга… цЫрк с конями, а не рынок.

          1. Кросавчег вообще не про это, уважаемый. вы соглашаетесь с тем, с чем он и сам согласен.

          2. И не соглашаюсь, с чем он согласен, в том числе.

  2. Заказчик зря сэкономил — сайт это лицо компании в Интернете.
    Опыта у дизайнера и разработчиков еще мало — много детских ошибок, но идея иллюстрации позитивная! 🙂 А может быть это курсовая на Joomla ?

Оставьте комментарий