53 комментария к “Сайт компании «Быттехника» от Метадизайна”

      1. Я скорее про то, что нахрена изобретать ведосипед если есть уже «р с точкой»? Тем более что на этом же сайте, на баннерах и карусели фигурируют та же «р.» Плюрализьм, которому сам Михаил Сергеевич позавидует…

        Ну зашкалило однажды у Лебедева ЧСВ, решил он осчастливить мировую общественность и придумать свой символ рубля о котором его никто не просил. Получилась симпотичная и никому не нужная приблуда, коих у него в магазине целая куча. Зачем это Лебедеву понятно. Непонятно зачем это нам.

  1. Серьезная работы, очень. Все детали проработано, хороший интерфейс.

    Проблему заметил только одно, притормаживает и серверная часть и клиентская. Поэтому сайт производит впечатление очень тяжелого.

    Очень нравится, наверное один из лучших интернет-магазинов в Красноярске.

  2. Решила сразу воспользоваться по назначению 🙂 поиск нашла не сразу(кнопку не видно совершенно), каталог тоже достаточно низко (нетбук).

    Почему бы поиск не разместить под «войти в личный кабинет»? это пространство сразу бросилось в глаза. там похоже какие-то данные личкаба отображаться будут и место под них забито?

      1. Сатин говорит, что в данном случае надо пользоваться не логикой (она у каждого своя), а ожиданиями пользователя. Т.е. если провести юзабилити тест на 10000 пользователях, то большинство и поиск будет искать верху по центру, или правее, а вот вход и корзину почти все будут ожидать в правом верхнем меню. И тут я с ним полностью соглашусь 🙂 Т.к. есть и другие тесты, о которых, видимо, не всем известно 😉
        Поэтому это единственный, но огромный минус в данной работе. В остальном же все отлично. Мне очень понравилось.

Оставьте комментарий