Енисайт переименовывается в интернет-агентство и открывает новый сайт

Если «агентство», значит нужно быть чьим-то агентом и реализовывать товары или услуги другого поставщика, да? С другой стороны молодцы, что хотя бы не диджитал — это слово в последнее время вызывает у меня приступ яростной часотки.

38 комментариев к “Енисайт переименовывается в интернет-агентство и открывает новый сайт”

  1. «Если «агентство», значит нужно быть чьим-то агентом и реализовывать товары или услуги другого поставщика, да? »

    Да, Иван, совершено верно 🙂 Например, реализовывать товары — лицензии на ПО (1С-Битрикс) и услуги — хостинг (Timeweb), SEO (Деметра) и т.д. и получать за это агентское (партнерское/комиссионное) вознаграждение.

    Более подробно о сайте рассказал в своем блоге:
    http://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/3308/blog/

    1. Спасибо, Максим. В последних версиях браузеров поддерживающих CSS3 у превьюшек на главной должна быть тенька, в старых — нет. Или вы про раздел «наши работы»?

    1. Дмитрий, я тоже думал что больше, а оказалось, что за столько лет работы всего 5, 10 — с большой натяжкой.. Наверное, вас радует другой сайт на туже тему, который вы сейчас доделываете. Через неделю увидим? 😉

          1. Согласен, кому то одно нравится, кому то другое. Но мне кажется нужно показывать работы определенного уровня, чтобы клиенты видели на каком уровне вы работаете и не требовали опускаться ниже:)

          2. Можно показывать все, но тогда и следить за портфелем кто-то постоянно должен, иначе получается реклама уже давно чужих работ, сайтов киберсквотеров, ошибки 404..

          3. Мы на некоторые работы даже бы ссылку на себя не поставили, не говоря о портфолио. Такой уж он аутсорсинг.

          1. xvitaliusx, спасибо за замечание, вы правы, убрали. А инфа оставили только в разделе поиска.

            Женька, стрелочку на этапе прибыли оставили — потому что процесс разработки сайта циклический, он идет непрерывно пока растет и развивается бизнес клиента. в общем, с нее нужно переходить обратно на первый этап 🙂

          2. Тада хотя бы добавили пару звеньев «… -> Прибыль -> Яхты — > Девочки -> …».

  2. Ребят, то что вы в портфолио указали на факты и взаимосвязь между посетителями->товарооборотом->покупателями сие весьма грамотно. Тем самым вы показали Клиенту «больше бизнеса», нежели картинок. Респектую.

    1. Спасибо, kupez. Те работы, которые на главной — это люди это мега-активные прогрессивные люди, которые сразу начали строить бизнес в он-лайн и у нас получилось. С ними очень интересно работать. С клиентами же, которые уже давно имеют свой бизнес в офф-лайне сложнее:
      1. мало кто из заказчиков понимает что не все зависит только от нас, и он сам по мимо денег должен приложить большие усилия для успеха проекта: очень много всего изучить и во многом начать самому разбираться
      2. готовность платить, чтобы в дальнейшем заработать еще больше и платить постоянно
      3. рентабельность он-лайн бизнеса часто меньше чем в офф-лайн, а знаний и умений требует иногда больше
      и т.д.

Оставьте комментарий