В Красноярске пройдет семинар «Гуру про Интернет»

22 июня 2011 года в выставочно-деловом комплексе МиксМакс будет проведен семинар «Гуру про Интернет». Семинар проводится компаниями RU-CENTER, Mail.Ru, Google, при участии ВебАльянса.

Участники семинара смогут узнать об актуальной ситуацией с новым российским доменом РФ, развитии Интернета в Сибирском регионе, ситуации на рынке интернет-рекламы и возможностях Сети для бизнеса. Программа семинаров содержит полный комплекс  тем по созданию и продвижению сайтов и рассчитана на 1 рабочий день.

Топ-менеджеры MAIL.Ru, Google и RU-CENTER расскажут  про развитие Интернета в нашем регионе, доменный хостинг, разработку и поисковое продвижение сайта, возможности контекстной рекламы и остальных форм региональной рекламы в Интернете.

Семинары бесплатные.

Время и место проведения – 22.06.2011, с 10.00 до 18.00 в большом конференц-зале выставочного комплекса MixMax по адресу Телевизорная, 1.

Посмотреть программу  и зарегистрироваться можно на сайте:

http://seminary.mail.ru/registr.html?id=17

 

30 комментариев к “В Красноярске пройдет семинар «Гуру про Интернет»”

  1. Чуваки из Гугл Раша, такие тынц — дунули. Один другому:
    — Прикинь браза, а меня же в командировку отправляют, в Красноярск. А я ведь уже и отчёт написал.
    — … Чо!?

    (крутят гугл ирт, много тупят. занавес)

    🙂

  2. Программа и содержание докладов делались больше для потенциальных заказчиков интернет-рекламы и маркетологов. Это действительно был ликбез. Федор Смирнов из Руцентра, Ольга Худых из Гугла (а точнее, их сертифицированного агентства), Евгения Кубрина и Валентина Кропотова из новосибирского офиса Мэйл.ру Групп рассказывали легко, интересно и ответили на все вопросы из зала. Кроме них выступали также и местные докладчики.
    Материалы семинара можно посмотреть тут http://weballiance.ru/press/news/36

Оставьте комментарий