23 комментария к “Сайт Агентства транзитной рекламы «Планета-К» от грозной ИТ-Фабрики”

  1. Картинки при наведении на кнопку и на транспортные средства дёргаются — лучше сделать их спрайтами.
    Пункт меню «Прайс» совсем не очевидно берёт и скачивается. Поставить бы к нему хоть иконочку, что он сейчас начнёт загружаться, если я на него нажму.
    Ну и совсем мелочь: ЧПУ бы сделать уже на английском все тогда, а то есть about, contacts и неожиданно photogal. Фотореалистичные галлюцинации, не иначе. 🙂

  2. Не смог задать вопрос, тупо кликал по ссылке и так не понял, куда писать чего. Наверное ссылка «Написать нам» должна связываться с почтой, но и ее забыли.
    Админку тоже глянул — не понравилась вообще.

  3. Снизу в контейнере колесико перехватывается, а выше в контейнере нет… Не сразу заметил таскалку, чтобы можно было «пролистать» объекты рекламы…

    А в заявке на рекламу почемуто горит только тороллейбус и нельзя выбрать маршрутки, или например самолет (такой иконки просто нет)

    В сайте есть брешь… http://planeta-ka.ru/img_photog_x_y_4dea29f7c0f9792c1234ca5c2f33271800988ab5.jpg
    Вместо x y можно подставлять размеры для thumb’a Боюсь тут можно нехило реализовать нагрузку на проц при желании, либо забить кеш, если превьюшки кешируются…

    В разделе вопрос-ответ ссылка «вы можете нам написать», жму, попадаю на ту же самую страницу 🙂 Получается вопрос, от куда ответы на вопросы на сайте, если нету формы обратной связи 😀

  4. Люди, всем спасибо за конструктивную критику и тестирование админки. Сайт еще не доделан, и выложен в сыром виде в общий доступ исключительно по требованию заказчика. Все, что там не работает, работать будет как надо, не сомневайтесь.
    И фамилия программиста разработчика — Печинкин Сергей. Дизайн — Анастасия Солодянкина.

  5. Пингбэк: Дайджест новостей 23.05.2011—29.05.2011 » Лосин.ру — интернет в Красноярске

Оставьте комментарий