51 комментарий к “Дизайн сайта Центра экстремального отдыха Спортэкс от Ивана Удальева”

        1. Было что-то типо тендера.
          Сначала заказ был у Интека, по договору и тп, но они все запароли со сроками, вроде… Нам разрешили предоставить свой макет, в случае, если он понравится и будет лучше интековского, заказ наш. Макет мы предоставили вовремя, он всем понравился, НО, дальше этого ничего не продвинулось. Видимо, отмывание денег и тп, сыграли свое. Сайт поручили делать какой-то неизвестной конторе, которая до сих пор не предоставила никакого результата.

          1. Ну вот ни за что ни про что нам по почкам ударили. Не делали мы макет для спортэкса на этапе набросков все и остановилось.
            Надеюсь предоплату вы взяли.

          2. вот в том то и фишка, что не было тендера, а был подписанный договор. И был вовремя и зело подробно сделанный первый этап — а потом тишина, мольбы рассмотреть результат, результата не принесли. И да таки мы предоставили не макет, а эскиз, видимо такой макетный, что не отличишь прямо

          3. Ну это я знаю так, по слухам:) Извиняюсь, если где-то был неправ.

            Я не получил ни копейки за этот проект.

          1. Ну просто заказчик — это не только организация, это еще и ответственное лицо со стороны организации. А если у организации случается текучка, то могут быть всякие ситуации возникать. У нас просто была одна такая ситуация.

            Был один клиент-компания в лице зам.директора, который с нами заключил договор, и даже внес предоплату, после выполнения первого этапа, мы связались с ним, а он сказал, что он уже там не работает:) Пришли в офис компании, встретились с директором, а оказалось, что им уже делают сайт другие люди 🙂 Ну мы предоплату получили, поэтому не расстроились.

          2. Нет, исключительно праздный интерес. В итоге, заказчик так и не определился. Руководство Спортекса?

  1. Tolstii_tom

    Ивану огромное спасибо за работу. В кратчайшие сроки все было очень качественно и без всякого ТЗ и пожеланий.
    А сайт спортекса скоро увидит свет как обещают, обязательно на лосине он появится, если сам Лосин будет не против:)

  2. Пингбэк: Дайджест недели 13.12—19.12 » Лосин.ру — интернет в Красноярске

  3. Как это не заплатили?! Вы че, блин?!
    А интековцы хоть за свою работу денег взяли?
    Вот, сами себе портим местных заказчиков.. как с ними работать-то потом будем?

  4. Пингбэк: Сказ о том, как сайт Спортекса разрабатывался (Тарас, Олег и Андрей не курят…) » Лосин.ру — интернет в Красноярске

Оставьте комментарий