51 комментарий к “Фирменный стиль и сайт сетевого проекта РосТворчество.Ру от Голдизайна”

  1. Пункт 5 пользовательского соглашения «Интеллектуальное право» — это просто песня.
    Совместили несовместимое. С одной стороны обещают сохранить все знаки авторства, а с другой «все права на эти объекты защищены»! А как же Creative Commons?

    1. Мда!!! Забавно!
      Ключевое слово «исключительное». Т.е. ребята настолько окуели, что если ты разместил там свою работу, то больше использовать ты ее нигде не можешь, так как передал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ права. Т.е. они могут теперь использовать эту работу как душе угодно.

      Но в то же время если ты сам ее спиздил где-то, то типа это не наши проблемы.

      1. Я вообще удивляюсь нашим креативным сообществам. За бугром только ленивый не делает выбор типа лицензии, а наши автоматом «копирайт» лепят на все работы (свои чужие без разбору). Я может искусство в народ несу, а мне красный свет! Хотя кого в России этот «копирайт» останавливал?

          1. одноклассники для творческих людей, ага?

  2. Сайт РосТворчество.Ру — это сетевой проект, объединяющий людей на основании творческих способностей и осуществляющий поддержку их реализации средствами виртуальных сервисов

    Просто песня

  3. Да хрен с ним со смыслом проекта. Давайте дизайн обсудим. Мне, например, нравится, но пустовато как-то. Иконки опять же нарисовали — тоже молодцы.

  4. Дизайн и верстка отличные.
    «нас уже 16151» — впечатляет. А 11 на счетчике, это за текущие сутки или сейчас онлайн?

    Как я понял, это сервис для поиска инвесторов — прикольно, актуально. Зарегюсь посмотрю что внутри..

Оставьте комментарий