Виртуальная экскурсия за 350 тыс. руб.

Независимое информационное агентство соорудило сайт–виртуальную экскурсию по Красноярскому краю, потратив 350 000 рублей бюджетных денег.

Как вам результат? Наши налоговые деньги потрачены не напрасно?

22 комментария к “Виртуальная экскурсия за 350 тыс. руб.”

    1. думаю за 20% к вам не пойдут. Самим писать такие сайты не выгодно. Находишь на первом рекламном баннере «сайт за 7000 за один день», договариваешься с ними на сотрудничество и баннер вешаешь 80%. Тогда ещё есть шансы.

  1. Ахуеть! Такое виртуальное кидалово с родни сексу по телефону!
    Заходишь эдак на сайт виртуально насладится виртуальными видами виртуального путешествия, а тебе мелким шрифтом рассказывают о красотах.
    Заебись попутешествовал!
    Простите за табуированную лексику, но очень эмоционально воспринял!
    А кто у нас такие умельцы? Интересно просто посмотреть на мастеров художественного слова?

  2. Создатели сайта очень заботятся о посетителях, ибо как только кликаешь на большую табличку «Виртуальная экскурсия» сразу попадаешь на сайт 24рус.

    1. Кстати, ждём сайт о правомерности повышения цен на проезд в общественном транспорте за 8,3 млн. рублей. А так же тендер на разработку дизайна для единой проездной карты на сумму 800 тыс. рублей.

      Шутка. Надеюсь.

  3. Да ничего вы не понимаете. У госов, видать, любое хождение по интернету — виртуальный тур 🙂

    Кстати, 350 за виртуальный тур — не такая и большая цена. Ведь туры турам рознь. Если необходимы туры с множественными гигапиксельными разрешениями, то там, как сказал Евгений, нужно еще 350 тыщ, а то и больше.
    Т.е. сделать сайт и прикрутить движок виртуальных туров за 350, конечно, сумма вполне себе нормальная. Но вот уже отснять и подготовить для движка фотки, там уже все от объема зависит.

    А то, что сделали — это даже обсуждать не стоит. Мне бы было даже 30К жалко за такое отдать.

  4. Думал, что стоящее что то посмотрю, а там как говорится и конь не волялся..
    :^D
    Ну у панорамного сферического видео есть свои нюансы, например качество и привязка к маршруту пешехода/машины с камерами. Если качество хорошее сделать, то трафику оно будет весить прилично и не каждый отважится дождаться загрузки..

  5. Пингбэк: Дайджест недели 15.11—21.11 » Лосин.ру — интернет в Красноярске

Оставьте комментарий