Блог переводится в режим комментирования авторизованными пользователями

Друзья, для предотвращения ситуаций выяснения отношений и некорректного поведения анонимных пользователей перевожу блог в режим комментирования только авторизованными пользователями.

Надеюсь данное решение не затруднит ваше общение.

95 комментариев к “Блог переводится в режим комментирования авторизованными пользователями”

          1. Дак вы опишите подробное Т.З. и разместите его здесь для всеобщего обозрения. Дизайнеров тут хватает. Может у кого возникнут идеи.

  1. Автор знает что ему лучше :))) А вообще даешь социалку чтоб каждая студия сама могла писать в блог :))) И потсавить всё на стандартный Livestreet хотя есть и готовые расширения для wordpress да в принципе и стандартные средства позволят сделать сие ччудо.. .Но разве тогда это будет личный блог господина Ивана Лосина? 🙁

          1. А я думал, что его не только приходится считать, а что это он и есть ) Ну хотите я буду чаще заходить на ваш блог? У вас там есть несколько интересных вещей. )

          2. Не то чтоб прям хочу — дело ваше как говорится %) Но конечно было бы приятно увидить чьи-то комментарии а не спам-ботов %)

        1. Это точно. Лучше в свой писать чем конкуренту 🙂 По этой причине, видимо блог Ивана и стал популярным. Нейтральная территория. Развитие социалки тут идея интересная, но Иван, надо очень аккуратно все делать чтобы нейтральная территория оставалось таковой. Я думаю для всех кто пишет сюда это важный фактор.

      1. 😀 Надо ли говорить о том, что в CMS 1С-Битрикс, все модули:
        блоги, форум, интернет-магазин, социальная сеть и прочие имеют общую БД аккаунтов. А кот когда сайт собирается на базе нескольких решений от разных производителей необходимо программировать мост для связи баз данных. Изменится структура БД — мост отвалится.

        1. Ром, тебе не кажется, что ты действительно излишне пытаешься везде Битрикс вставить. Даже мне, битриксойду, уже не по себе.
          Вот защищать от необъективных наездов типа «говнокод» я его всегда буду. Но не до диагноза «Битрикс головного мозга» 🙂

          Я думаю от слов надо просто к реальным предложениям переходить, а на нет, так и суда нет.

          Вот и давай Ивану Битрикс и предложим? Но он же платный. Давай скинемся Ивану на Битрикс? Перенесем всех юзеров, форум и блог с комментами, интегрируем его новый дизайн, который ему сейчас вот вот нарисуют??
          Даже хостинг предоставим пиринговый?

          Иван, что скажешь?

          1. Заодно, кстати, проверим за сколько времени мы это все сделаем 🙂 А с Ивана обзорная статья. Ну и другие плюшки по промо 🙂

          2. Дим, да я прикалываюсь, если что 😉
            По поводу бесплатных услуг — я против — люди которые с деньгами стоят к нам в очереди месяц не поймут 😉

          3. Ну а кто сказал, что за бесплатно? Бесплатно только сыр в мышеловке 🙂 Просто не за деньги, а за бартер.
            Но Иван уже отказался.

Оставьте комментарий