17 комментариев к “Сайт компании «MESTO» от студии Ин.Форм”

  1. Что-то фир. стиль и название «Место» подозрительно похож на стиль «Метро» (http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/-1_l7/index.html). По сравнению со стрёмным вектором в шапке из нескольких копированных прямоугольников даже схемы проезда ДубльГИС или Ярмап детализированы просто как фотография со спутника. Ещё убило главное меню в левом сайдбаре прибитое к правому краю и с маркерами по той же правой стороне. Маркеры справа это так же, как, например, писать текст к верх ногами — оригинально конечно, но стоит ли.

    1. Сайт в стиле рекламы проема на ТВ? Успеть за проплаченное время проорать погромче весь рекламный текст, все 43 предложения? 🙂 Находите это эффективным?

      1. На маргиналов и люмпенов это действует суперэффективно.

        Вот например есть газетка Шанс, вам приносят ее в почтовый ящик, а вы ее презрительно выбрасываете или заворачиваете в нее рыбу. А вы когда-нибудь задумывались, какова эффективность дешевых пролетарских товаров и услуг рекламируемых в ней? А я вам скажу: эффективность конская.

        1. Да я как-то не пренадлежу к этой аудитории и не могу разделить ваш восторг от просмотра/прослушивания такой рекламы. Верю вам на слово. Удачи на этом поприще!

Оставьте комментарий