69 комментариев к “ИнтекМедиа провели рестайлинг логотипа спорткомплекса «Теннис Холл»”

  1. А что, совсем неплохо! Только фразу «Универсальный спортивный комплекс» надо было в одну строчу написать, шрифтом чуть меньше, чтобы было по ширине названия «Теннис холл»

    1. Максим Колосов

      Такие советы — полная ерунда. Во-первых, подпись в две строчки лучше читается из-за более крупного кегля. Во-вторых, выравнивание по ширине блока скучно и старомодно, получается кирпич. Рваные края намного динамичнее, свежее и вся композиция в целом приближается к окружности.

    2. На самом деле это один из дескрипторов. Будет еще «Спорт в цдовольствие» — специально для вас — в одну строку, но тем же размером шрифта, дабы читалось без очков, но по собственной (утвержденной) сетке выравнивания.

  2. Максим Колосов

    Классная работа! Теннис Холл может гордиться таким логотипом. Единственное, не очень впечатлили варинаты на цветном фоне.

    1. Варианты на цветном фоне для наружки либо всяких табличек на оракале, печати на футболках. Ибо вариант логотипа весьма проблематично напечатать будит, либо ценник за печать будет космическим. Вот и предложили еще упрощенный вариант…

    1. Сам же знак Pepsi является очередной реинкарнацией знаменитой даосской монады, изображающей концепцию ин — ян, что пришла в мир много тысяч лет раньше известной марки.
      Продолжаем беседу в стиле «откуда уши растут» или пашем историю дальше?

    1. …слышь максик… а не похер ли какая фото… это же пример расположения вроде как… и кстати если у них если есть теннисный корт не означает что у них нету бля спортзала…

        1. Онотоле

          Дааа, все работают только в то время, пока Шолеров спит…
          Если-бы если-бы… Вот подписал бы контракт — тогда бы и пиздел тут. А так, нет контракта — продаван проебал.

          1. Да там вообще все по другому. Новый директор УСК просто знакомый Андрея Иванова. Они раз встретились и потом Метадизайн пропал… А уж кто там общался с клиентом — не мое дело. Проект наш — и это главное 🙂 А ребятам из Метадизайна спасибо за такую «оперативность» работы с потенциальными заказчиками.

    1. Я как посмотрю — вы, молодой человек прямо самородок! И все вам несут дизайны на линч, и продажник такой могучий, что даже порой отказываетесь от таких проектов как Теннис Холл. А случаем не про вас ли писали с мебельной компании Пахжанманн? Мол типо напел красивых слов и пропал, тем самым вызвал негатив сторону компании Метадизайн? Вообще интересно — куда смотрит Андрей с Тёмой — их менеджер забивает на клиентов — Метадизайну деньги не нужны?

      1. Шолеров В. В.

        Денис и Женька, вы полностью правы.

        Продажник из меня просто ужасный.
        Как сотрудник Метадизайна — тоже отстой.

        Осознание этих возмутительных фактов заставило меня уйти и из продаж и из МД — незачем было продолжать мучить ребят и клиентов.

        Про Пахьянмаан вы тоже правы. Это был я. Я неприкрыто льстил заказчику, плясал рядом с ним неделю, а дело так и не сдвинулось с места. Владелец мебельных салонов не получил свой сайт, и долго негодовал, присвоив мне сверхобидную кличку «Танцующий менеджер».

        Для тех, кто хочет мысленно прожить всю историю заново, есть ностальгическая страница http://sholerov.ru/2009/10/23/dancing-manager/ — там есть все — и скриншот и видео и подробности.

        Вы же, наверное, уже давно сайт для Владимира сделали? Думаю для такой опытной комманды менеджеров и разработчиков это было очень задачей довольно простой.

        Про Татьяну из КРИСа тоже ничего вразумительного сказать не могу. Может быть она в состоянии транса или гипноза была, когда мне макеты присылала. Ну, вы же знаете, я с ней как и с Владимиром поступил. Пришел, значит, напел, потанцевал, и она раз, такая, договор не со мной заключила (закономерно — продажник-то я херовый), а потом раз (видимо гипноз-то действует) когда с вами работать начала, берет, шлет мне макеты и спрашивает что в них не так, да какой из них выбрать. Я аж удивился, думаю «Что вообще происходит? Интек-то все превосходно делает, а я танцующий менеджер, как вообще можно мне доверять?»

        Вот так и прожил несколько дней в неведеньи.

  3. Пингбэк: Сайт спорткомплекса «ТеннисХолл» от ИнтекМедиа » Лосин.ру — интернет в Красноярске

Оставьте комментарий