70 комментариев к “Сайт клуба рыболовов Красноярского края от FlyDesign”

  1. Николай

    как я понял, сайт только вчера запустили и контента поэтому нет… думаю через месяц-другой будет что обсуждать и на что посмотреть

  2. Павел24

    если честно, то сайт ужасен…
    идея отличная! фото в шапке тоже пойдет!

    но это все… синий ужасно-ядовит при таких «количествах», элементы дизайна типа есть и то местами (например, ездящая менюшка… вау… фига… НЕ К МЕСТУ, будто на другое фантазии не хватило, нашли jquery библиотеку и «а, давайте прикрутим, будет круто»…)
    не знаю как заказчик вообще такое принял, шапка с сайтом вообще не согласуются, будто вырвали из разных мест: сайт из 90х — 2000х годов, а фото из хорошей библиотеки клипарта

    кстати логотип хорош тоже! но не на синем таком фоне…

      1. Резина тоже бывает не к месту. К тому, что такой простой контент на экстримально широких размерах следовало бы ограничивать, чтобы текстовые блоки не смотрелись длинными пустыми прямоугольниками.

    1. а можно посмотреть список Ваших работ, а то столько «слов», а у самого, что есть? по мне так сайт хороший, информации только мало, но время покажет… Павел24, я жду Ваши работы, спасибо…

  3. Кстати, кто-нибудь регистрировался на сайте? это самописная система, никак у всех лоховские CMS, там все уникально… думаю, что и доработки будут… можно и фотографии загружать и редактор текстов полноценный, в общем много чего там есть, пусть редактор и не свой. зато качественно адаптирован… а вы вы только что и можете обосрать все, а у самих за душой скореей всего полный zero 🙂

    1. Онотоле

      Оооо да детка! Знаю я такие штуки.
      «Мы под каждый проект пишем уникальную CMS». Бред полнейший!!!

      А это: «можно и фотографии загружать и редактор текстов полноценный».
      Ну поздравляю за изобретение велосипеда. Мо-ло-дцы!
      Реализация наверняка хреновая.

        1. Онотоле

          Об этом и речь.

          Нахуя тратить огромное количество человекочасов (а потратить прийдется, если вы утверждаете что CMS хорошая) и написать уникальную CMS под проект?

          Попахивает юношеским максимализмом и незрелостью в вопросах бизнеса.

          Вы там случайно Bolgenos не разрабатываете? 🙂

    1. я никакого отношения не имею к этому сайту, но могу сказать одно, что ты Valdis просто мудак и у самого ничего за душой нет… и 100% это не шаблонная залупа…

  4. Ну не все так плохо. Есть и хорошие элементы. Например очень хорошая пейзажная фотография в шапке. Фотографу респект если не клипарт конечно!

      1. Если дизайнер сам снял этот пейзаж (в чем я сомневаюсь), то ему респект, если не сам то фотографу. Но пейзажик то в шапке вкусненький. Чаще говенные фотки используют.

Оставьте комментарий