Красноярский АстроСофт открывает отдел веб-разработки

Красноярский филиал компании «АстроСофт», в след за головной компанией, открывает дополнительное направление: разработка веб-сайтов.

В связи с этим, на РосРаботе, опубликована дополнительная  вакансия: «Разработчик, ведущий специалист по Web решениям».

Если АстроСофт задумал работать с красноярскими заказчиками, это может серьезно повлиять на расстановку сил на местном рынке — компания давно известна своим профессиональным подходом и качеством решений.

14 комментариев к “Красноярский АстроСофт открывает отдел веб-разработки”

        1. Так это тенденция:
          «Развитие веб-продакшена в регионе. Взгляд на вопрос с точки зрения ТОП-студий рунета.

          В.Ч: Как же на 35 тысяч жить человеку, который приехал из региона и снимает квартиру за 20 тыс?

          М.Т: Вы безнадежно далеки от реальности. Здесь живет столько людей, которые живут и на меньшие деньги. Не нужно думать, что в Москве очень сладкая жизнь. Комната за 10 тыс, проездной на метро и остаток на еду. Поэтом и ситуация такая. Если бы в регионах разработчики получали бы 10 или 5 тысяч, тогда работа с ними возможно имела бы смысл. Но поскольку они там получают те же 25-30 тысяч, то непонятно ради чего все затевать.

          В.Ч: Если будет необходимость, за какую стоимость часа вы готовы, покупать время региональных команд, при достаточном качестве работы?

          М.Т: 100 рублей.

          В.Ч: Серьезно?

          М.Т: Абсолютно. Больше 100 рублей не стали бы платить. Это абсолютно реально. Дороже нам просто невыгодно.»
          http://habrahabr.ru/blogs/studiobusiness/96594/
          Пацаны к успеху идут © коммент 🙂

          1. НУ у Токовинина по-моему давно крыша поехала.

  1. У астрософт давно большие проблемы. Ищут новые ниши себе, не думаю что выйдет стоящее что-то. Только за гос заказы если будут биться активно.

      1. Сергей

        Ты будешь удивлен, но они начали свое развитие с рынка 1С. И коробочные решения у них есть для 1С причем по стоимости одни из самых дорогих в оффициальной 1С-овском каталоге решений.

  2. Лол ребята! 🙂 там никакой веб студией не пахнет! максимум шерпоинт для жирных клиентов. для разработки сайтов там просто нет людей с соответствующими компетенциями. Интерпрайс — пожалуйста, но не веб. сайты.

Оставьте комментарий