14 комментариев к “Сайт «Сибирской губернии» от студии «Графикс»”

  1. какбы ведерко у ГРАФИКС ( пизженное) меня всегда смущало http://www.grx.ru/new/images/w87vdr.jpg . Толи здесь про него говорили толи на МП точно не помню. но всетаки а-та-та

    какбы по существу:
    1. плашка с поиском в safari все перекрывает непрозрачностью. http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/B3rgRXpkiS.png
    2. тени в лементазх сайта разностные. вверху в рекламном блоке они большие, грязные неровные. В блоках названий, типо НОВИНКИ. они направленные и чоткие. но и то ..ненравятся по своей структуре. т.к. объема на плашках нет, такой тени быть не может.
    3.можете хоть чо говорить- сетка гавно. столько пустого места и это только при 1024х768.. надо ка кбы думать про юзабильность почаще.

    кратко

  2. Артемий,
    Хром, сафари 3, сафари 4 — с поиском все ок.
    И можете хоть что говорить, но покуда это не будет написано хоть с какой-то оглядкой на грамотность — серьезно вас не воспримут.

          1. Да, это тоже учтите на будущее. И удачи с изучением русского языка, у вас уже лучше получается.

  3. Карта немного не логичная получилась. Логотип лучше бы сбоку разместить, раз уж он такой большой. А то не логично. Получается, что представительство «Сибирской губернии» находится где-то между Красноярском и Игаркой. В районе Обь-Енисейского канала. И почему над Красноярском Кемерово? Кемерово западнее.
    Дизайнеру надо было обратить внимание на это внимание.

  4. Странное название у фото
    http://sibgub.ru/about/prise
    «Когда производится загрузка или запуск программ, полученных из Интернета, необходимо убедиться, что программа получена из известного, надежного источника. В связи с этим при выполнении загрузки на компьютер программы из Интернета обозреватель Internet Exp»
    Заказчики сами заполняли?

  5. Ребята, хочу уточнить в защиту Графикса — данная работа, наверняка, еще не сдана заказчику и не заполнена реальными текстами. Работы нет в портфолио Графкса, я ее случайно обнаружил и решил показать вам 🙂

Оставьте комментарий