У строительной компании «СибЛидер» появился сайт

Данной чудесной новостью порадовал нас недавно ньслаб.

Поражает нас посещаемость сайта — на счетчике 1 284 человек! Неплохой результат для компании, работающей в сфере недвижимости. Но что это?! Легким движением руки брюки превращаются... Вот что превращаются брюки вы все знаете, а счетчик посещений на сайте компании СибЛидер превратился в статическую картинку static.jpg, находящуюся в корне виртуального сервера. Вот такая вот статистика.

Разработчиком сайта указана компания «studia PR center», хотя в метатеге пописан разработчик Web студия JS-lab. Наверняка Пиярцентр слил на субподряд ЖСЛабу заказ, забрав при этом бОльшую часть бюджеат проекта.

Замдиректор компании «СибЛидер» Андрей Клещёв удивляет нас задачей, стоящей перед сайтом: «создание сайта — это еще один шаг компании к равноправным, партнерским отношениям со своими настоящими и будущим клиентами». Интересна методика решения подобной задачи посредством создания корпоративного сайта.

Сам сайт, на мой взгляд, не очень корпоративный — в шапке размещен логотип одного из проекта компании «Кленового Дворика». Упоминание о СибЛидере не сразу и найдешь.

Кстати: то, что небесный ньюслаб обратил внимание на данное событие и опубликовал новость, наводит меня на мысль о проплаченности публикации.

Адрес сайта: www.klen-dvorik.ru

8 комментариев к “У строительной компании «СибЛидер» появился сайт”

  1. первое впечатление:
    «Дорогой Гость, приветствую Вас на сайте компании «СибЛидер»!
    мы решили сделать маленькое межстрочное расстояние и неконтрастный цвет фона/текста, чтобы не дайбог ты прочитал креативы нашего pr-отдела (:»

    JS-lab — а JavaScript вовсе нет (:

Оставьте комментарий