24 комментария к “Сайт «ЛесТехМаш» от FoxUnion”

        1. Да, внедрение верстки на шаблон отдаем на аутсорс.

          Так и не понял причем тут шаблон сайта, когда это не шаблон.

          Часто читаю именно твои комменты тут, и понимаю, что ты скорее всего неадекват.

          1. Только что вы писали
            >Видимо, ты ошибся. Это не шаблон. Мы делали дизайн, согласовывали и верстали.
            А теперь все-таки выясняется что верстку вы не делали.
            Скорей всего под дизайном вы понимаете выбор цвета кнопок и видео на главной?
            Про адекватность — это ваше субъективное мнение.
             

        2. Просто дай ссылку где сайт с теми же блоками, все 1 в 1, только я цвет кнопок поменял, как ты говоришь. Если ссылку не даешь, значит мое мнение о тебе основанное на фактах.

          И по твоему один челик должен сидеть и дизайн и верстку делать, прогать, наполнять и тестить? Тогда только можно сказать, что это мой проект и я его делал? Распределение обязанностей — не?

          Каждый проект, который публикуют тебе не нравится, это как минимум странно.

          И почему у тебя горит с любого проекта? Нравится сайты делать?

          1. Открываем исходник вашего сайта разработанного в поте лица

            Смотрим тег

            <body class=»home page-template-default page page-id-33 no-sidebar wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1 vc_responsive»>

            Открываем исходник шаблика http://stockholm4.select-themes.com/

            Смотрим тег

            <body class=»home page page-id-4 page-template page-template-full_width page-template-full_width-php ajax_fade page_not_loaded select-theme-ver-3.0 popup-menu-slide-from-left smooth_scroll wpb-js-composer js-comp-ver-4.9.2 vc_responsive»>

            Я думаю тут не нужно запускать нейронную сеть чтобы определить сходства.

            На лосине я комментирую проекты, которые мне не нравятся. Если проект мне нравится, я молчу в тряпочку.

    1. http://stockholm4.select-themes.com/ — то есть вот шаблон, который мы скачали, или купили и «поменяли цвет кнопок».
      Скажи, после этого тебя как называть? Просто балабол. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это не скаченный шаблон.
      Вот например, шаблон
      https://demo.yootheme.com/themes/joomla/2015/venice/?style=default
      и вот например я сайт на нем сделал http://dolls-club.ru за пару часов
      Вашу снисходительность про работу в поте лица, можно оставить при себе. Так как если мериться кто лучше, а кто хуже, то Вы, балабол останетесь в меньшинстве.

      Прошу показать мне, в каком шаблоне я поменял цвет кнопок и вставил только видео на главную. Если нет ссылки, где блоки идентичны моим и изменены только кнопки и видео, значит не пиши вообще ничего про наши проекты, а лучше покажи свои проекты и расскажи какой ты молодец.

      1. Я же показал участки идентичные в коде, которые указывают на то что верстальщики ваши аутосорсеры взяли этот шаблик и запилили под ваши цвета.

        Опыт показывает — когда человек начинает использовать «балабол», «неадекват», значит разумные доводы кончились.

        Я же к вам не применяю такую лексику, а указываю только на технические особенности реализации вашего проекта.

        Понятно что есть негодование по поводу того, как сработали ваши аутсорсеры-верстальщики с вашей стороны. Но ведь я то лишь указал на то как сделана эта работа. И просто в начале комментариев написал «шаблики рулят» — потому что так оно и есть. Все делают на шаблонах, не нужно этого стеснятся.

        1. Я не прогер и не верстальщик. Но я знаю как устроена работа по созданию сайта. Все просто, если я делаю шаблонный сайт, то я скачиваю шаблон, загружаю, меняю стили и наполняю своим контентом.

          Если я делаю сайт с уникальным дизайном, тогда я делаю дизайн концепты, согласовываю, делаю дизайны разных страниц, согласовываю. Затем уже верстается и прогается, возможно параллельно и верстается и прогается. И пусть хоть на ассемблере прогается, нужно так как на картинке и чтобы все работало. После этого сайт наполняется контентом, тестируется и вносятся коррективы, зависящие от контента или его отсутствие.

          Поэтому это не может быть шаблонным проектом. Я вот о чем.

          Если ты используешь на сайте некоторые готовые решения, это не значит, что сайт стал шаблонным. Может каждый сам будет лайтбоксы и фэнсибоксы пилить? Верстать в блокнотике?

          Поэтому, я не думаю, что мои прогеры что-то украли или взяли готовый шаблон и перекрасили кнопки.

          Тот шаблон, что отправил ничего общего не имеет с нашим проектом. Но ты решил повыебываться, какой ты крутой и какой ты компетентный, хотя не понимаешь, что значит шаблонный проект и что значит не шаблонный.

          Я не говорю, что этот сайт хороший, тут несколько «хотелок» заказчика, которые портят сайт и ранее сайт лучше был. Но за данный бюджет сайт получился хороший и всем новым клиентам он нравится, когда я демонстрирую свои работы. А с таких «прогеров» как ты у меня просто горит, которым лишь бы написать и обосрать все без основательно.   Даже когда говоришь уже, что есть у меня дизайн исходники, что верстка есть, то тебе гордость не позволяет сказать, что ты ошибся.

          Хотя у ноунеймов не должно быть гордости 🙁

  1. >Поэтому, я не думаю, что мои прогеры что-то украли или взяли готовый шаблон и перекрасили кнопки.

    В том и дело, что я как прогер посмотрел на то что сделано и сделал соотсветствующий вывод. Вы можете долго писать про процесс разработки, но я лишь указал на факт того что есть в коде проекта.

    И естественно, что сейчас вы заняли позицию «что это не шаблон». Остается только посмотреть на лайки-дизлайки наших сообщений другими посетителями лосина, чтобы определить это истинна или ложь.

    1. Тогда логика ясна. 99% сайтов это шаблон, ведь там используются ранее кем-то созданные скрипты, строки кода и прочее.

      Сейчас бы за лайками гнаться в свои 30? 35? 40?

      Я тебя лайкну чел.

      1. да они конченные, тут все, поголовно, Ваня) Мне вот, вообще, игнашев, новый ник выдал) Высокоинтеллектуальные разработчики из гильдии свободных ротанов с раздутым очком и самомнением. нахуй эту помойку

        1. Да я в курсе, что конченые, но не все. Просто я смотрю как этот чел комментит все. Не понимаю как у чела, который ничего не делает и выпускает только посредственный шлак может быть так раздуто ЧСВ. Нести охинею и говорить что рассудят лайки наш спор. Причем судя по его аве ему 30-40 лет, серьезно? Ладно молодой был бы, решил показать себя умнее других и доказывать с пеной у рта свою позицию — это нормально.

          Знакомы?

Оставьте комментарий