«Альянс-плюс» от Цветного кота

preview1

От разработчика:

www.lazer-jet.ru — это корпоративный сайт + магазин на CMS WordPress

Реализована двухсторонняя интеграция с 1с магазина. Оплата Яндекс.Кассой, карточки и электронные деньги.

13 комментариев к “«Альянс-плюс» от Цветного кота”

  1. Спасибо за поддержку)))

    Насчет артидиректора)). По этому проекту я дизайнер, я верстальщик я программист и менеджер… так как на фрилюг уже надежды нет. Мои толковые сбежали в офис в крупные Киевские конторы а те которые на выпасе толком работать не хотят.. надо на офис копить и команду в реале собирать к новому году. одному все таки не вариант

    Студиков толковых набрать обучить и нормально работать.

    Удивительно дело в фрилансерами.. вроде кризис все должны собраться и хорошо работать… а получается работают только хуже.. 3 года назад тема была)). эх.

    Сайт адаптивный. только местами допилить надо адаптивность эту.

    То что на главной много чего надо было выложить. — такая задача. И корпоративный сайт и магазин. Анонсы всех разделов ну и чтобы был разнообразным графически. Вроде как удалось.

    Сейчас доработки будут по оптовым продажам и добавочные к сумме от выбора способа оплаты чтобы скомпенсировать комиссии с оплат по Яндекс кассе.

    1. Если сам всё делаешь, да ещё и какой-то концептуальный дизайн, то издержки большие очень. Маржинальность проекта ниже. Советую покупать нормальный шаблон уже с дизайном и адаптивной вёрсткой и пилить только отдельные дизайнерские элементы типа иконок. Ну и прогать. Так быстрее и качественнее будет.

  2. Вот кому интересна технологии CMS WordPress и для верных приверженцев

    Модуль для настройки взамодействия баз данных любого уровня между CMS WordPress и 1с (либо других приложений). Основное использование конечно интеграция товарной базы но и может пригодится для других задач

    http://www.wpallimport.com/

     

    Ну и обратная выгрузка заказовв 1с в формате XML со всемвозможными настройками

    https://www.woothemes.com/products/customerorder-xml-export-suite/

     

     

Оставьте комментарий