23 комментария к “Бюро-ИТ разработали новую версию сайта для телекомпании «СТС-Прима»”

  1. Тяжелое для зрительного восприятие меню. Адово красное. Когда я в универе учился по глупости на инженера конструктора радиоэлектронных устройств у нас была тема зрительное восприятие человека при управления техникой. Делать все заметным с помощью адовых цветов по части меню имеет смысл при слабом освещении… но в данном случае у всех мониторы с подтсветкой.

    Вообщем гамма неудачно подобрана. Заголовки и менющка — розовые. Ладно бы розовые.. уровень насыщенности розового никак не совпадает с насыщенностью цветов в шапке и в принципе по сайту.

  2. «Самое интересное:
    Мужчина на скутере хладнокровно переехал выводок утят.
    Женщина оставила детей в закрытой машине на солнцепеке.»

    не хватает кнопки «Мне нравится»

  3. Да, кому интерсно: https://www.behance.net/gallery/18524677/Prima-TV

    Если есть конструктивные предложение по улучшению сайта, как этой версии так и предложения по будущей версии — то можно писать мне лично на почту или звонить, буду очень благодарен. Контакты есть на бюроит.рф

  4. У меня с коллегами развернулась жаркая дискуссия по поводу рекламы в сюжетах на сайте «Примы».

    Задача показывать преролы, но хочется использовать какой-нибудь готовый инструмент для этого, свое городить не охота.

    FlowPlayer, который мы используем на сайте умеет их показывать, осталось только найти систему управления видео-рекламой, по типу Google DoubleClick.

    Есть мудрецы?

    1. Выбросьте Flow. http://support.jwplayer.com/customer/portal/articles/1431665-basic-preroll-video-ads

      Any server producing VAST will work with JW Player. Here’s a list of ad servers that are known to work with JW Player: 24/7 Real Media, Adap.tv, DoubleClick, Adotube, AdTech, Eyewonder, Liverail, Microsoft, OpenX, Smartclip, Oasis, MediaMind, SpotXchange, VideoPlaza, AdForm, Zedo, YuMe, Lightningcast, AdJuggler , Mov.ad, Adrise, Emediate, Innovid, Telemetry, TidalTV, Smart Ad Server, Brightroll, Zoom.in, AerServ

      Но если Flow очень дорог вашему сердцу, берёте этот плагин и отаке! https://github.com/thatguystone/flowplayer-ima

Оставьте комментарий