6 комментариев к “Сайт компании «Регион24» от Метадизайнеров”

  1. Обновленная версия сайта полностью отвечает требованиям современного рынка продаж пассажирских перевозок. Это стало следующим этапом в развитии агентства и большим шагом в сторону улучшения качества предоставляемых услуг. Новый сайт получил более удобный интерфейс, разработан современный дизайн, качественно переработана структура, что помогает клиентам быстрее найти и забронировать необходимые авиабилеты и получить нужную информацию. Новости, спецпредложения от авиакомпаний-партнеров, полезная информация для пассажиров представлены в удобном и простом формате. Одновременно с успешным запуском обновленной версии web-сайта в компании осуществили переход на новое удобное и красивое доменное имя http://www.region24.aero.

    Кроме того, клиенты компании теперь могут бронировать железнодорожные билеты в режиме онлайн. В будущем ожидается запуск модуля бронирования туров на сайте агентства «Регион24». Оплата билетов, забронированных на сайте, возможна с помощью пластиковой карты (Visa или MasterCard), банковским переводом, наличными в любом офисе продаж агентства «Регион24», а также наличными в салонах связи «Связной» и «Евросеть».

  2. Буквально недавно переюзал кучу систем поиска и покупки билетов. Самой удобной для меня оказалась Рамблер.Авиа, а самые дешёвые билеты на АвиаСэилс. На АвиаСэил порадовала автозамена таких слов как «Питер» на правильный «Санкт Петербург», мелочь, а приятно. Регион24 не самый лучший вариант подобных форм (вёрстка кое-где съезжает, текст неудобно читать и пр.). Кстати, никто в Питер в июне не собирается? Мне скучно одному ).

Оставьте комментарий