Сервис для разработчиков и команд TeamsTree

teamstree

Меня зовут Дмитрий Астриков и я занимаюсь веб-разработкой. Живу, так же как и вы, в Красноярске.

Недавно я запустил свой сервис www.teamstree.ru, который, по сути, немного упрощает жизнь разработчиков, работающих удаленно или, так или иначе, использующих в своей работе различные инструменты для управления проектами, задачами и др. Из фишек - интеграция с репозиториями кода на Bitbucket и Github, ревью дизайн-макетов с помощью интерактивных меток и комментариев, code-review, drag & drop интерфейс управления задачами.

TeamsTree как раз представляет собой такой сервис. Почитать про него можно здесь: http://spark.ru/startup/teamstree/

Пока это всего лишь начинание, своего рода стартап, но на основе отзывов людей, которые так же как и я, профессионально занимаются веб-разработкой, я смогу довести это начинание до ума:)

Возможно аудитории вашего сайта losin.ru будет интересно узнать об этом сервисе. Сам сервис полностью бесплатный.

8 комментариев к “Сервис для разработчиков и команд TeamsTree”

  1. Стас Дегтярев

    Проект интересный, правда. Но не думаю, что кто то будет менять свою модель разработки под новый инструмент… Все это так или иначе есть в redmine… Там и коммунити поболее и модов куча. Хочешь канбан доску? Ставь. Хочешь добавить VCS — добавляй… А так, менять свой рабочий процесс и зависит от самостоятельного разработчика? Ни к чему хорошему это не приведет, как бы красива катинка не была.

  2. Это круто!

    Ну или пока не круто, но поддерживаю автора проекта. Таких инструментов много, но идеальных нет, надо делать 🙂 Особенно интересны такие проекты под узкие ниши, например для веб-разработки.

    Желаю дальнейшего развития. Больше фич, больше интерактива и вообще всего больше!

Оставьте комментарий