12 комментариев к “Сайт компании «ТермоВент» от агентства IDM”

  1. Стас Дегтярев

    Не понимаю почему у кнопки «купить»(в популярном блоке) решили верхний бордер(или паддинг) сделать больше чем нижний.. В выпадающем меню продукция, тоже не понятные для меня отступы… В комплектности в разделе технологии проблемы с заполнениями(лишние абзацы, текст не на одной линии в таблице), но это уже замечания к заполнителю.. В блока «доставка» слева Желдорэкспедиция поехала, хотя справа места навалом…

    В каталоге при наведении на раздел убираются верхние скругления… Думаю просто сайт в стадии допиливания… А так норм, свои цели сайт вполне выполнит, в меру информативно и логично 🙂

  2. Можно комментарий от IDM?

    Я не смог разобраться это сайт чего? Какого продукта? Какой компании?

    Посмотрел каталог, там какие-то автовенты, думаю, ладно, почитаю странички товаров.
    А на странице товара — нет ни какого описание что это такое? Просто название и характеристики.
    http://www.termovent.net/shop/provod/gigavent/
    Ясно, что я не клиент и даже не потенциальный, но я до сих пор не понимаю — что это за сайт и чем он торгует.

    Что скажите?

    1. Для данного заказчика были разработаны основы фирменного стиля, проведены комплексные консультации по поводу позиционирования и сделаны качественные фото имеющейся продукции. Сможет ли он этим правильно воспользоваться и сделать свой ресурс более понятным и привлекательным, в частности для тебя, Лев? Покажет время.

      Если действительно интересно, компания называется «Зеленый мир» и занимается производством и продажей автовентов — приспособлений для автоматического открывания и закрывания окон и дверей теплиц. В интернет-магазине также представлены товары от других производителей. И возможно данный ассортимент будет расширяться.

Оставьте комментарий