20 комментариев к “Сайт компании «Cтатус-Авто» от Метадизайнеров”

  1. О как, 2012 года, для Метадизайна слабовато.
    Я бы даже сказал, что кто то работу выполнил, под именем от Метадизайнеров.
    Очень слабая графическая часть для такой студии.

      1. интересная личность

        Сколько они срубили с клиента за этот сайт это их дело, пусть даже миллион. Если они это продали за 80 тыр, то они молодцы неимоверные.

  2. Ценители изобразительного искусства, а про такую вещь как style guide к оформлению веб-представительств, например, кто-нибудь слышал? Со бренд-буками крупных мировых/федеральных компаний работал? Бывают разные ситуации и не всегда нужно по поводу и без проявлять свои креативные или художественные навыки.

    Вот например сайт европейского Infiniti — чуть ли не копия красноярского, разве что сделан еще во времена jQuery 1.3.

    Лучше бы обратили внимание на @font-face { font-family: ‘Infiniti’; } и то, что именование css-классов реализовано с оглядкой на БЭМ-методологию и OOCSS. Круто же.

    А то, что цветочек в фоне корявенький, так его все равно никто и не видит за сайтом. Он только для самых пытливых и неудачников.

    Европейцы вот вырезали всю красоту, а картинка столько же весит.

    В общем, технологически — сайт совершеннее некоторых других, зарубежных сайтов заказчика. А то что кому-то не нравится фирменный стиль Infiniti — так вы им письмо напишите. Предложите услуги своей амуенной веб-студии или дизайн-агентства 🙂

    1. и зачем вы привели мне ссылку европейского отделения?
      Если можно было официальный сайт инфинити открыть http://www.infiniti.com/ru/

      или наверное хотели показать, как стремно выглядит европеский филиал, а ребята из Сибири сделали намного интереснее чем Европа?

      И вы точно уверенны, что привели ссылку именно Европеского отделения Инфинити?
      Вообще то европеский адрес выглядит так — http://www.infiniti.eu/

      вы наверное когда писали сообщение, из-за своих напыщенных пузырей совершенно не правильно указали ссылки.

      Вот в вашу ауенную студия, за бесплатной консультацией, я бы точно не обратился. Боюсь, что забрызгаете меня своими слюнями.

        1. ну извиняйте тогда, я расценил ваше «МЫ», как некую студию. Но видимо, «МЫ» — это определенный коллектив, либо вы любите от себя писать, во множественном числе.
          В любом случае, я бы не стал к вам обращаться.

          1. Да что-то времени только на комментарии хватает

  3. Когда дизайн отдельно верстка отдельно и программирование отдельно это конечно шляпа. Сам дизайн нужно делать уже с оглядкой на систему. Поэтому я пока дизайн никому не поручаю. Так как надо знать что и как каким плагином можно сделать или функцией. По идее верстку надо также отдавать тому кто собирает сайт до финальной версии.

Оставьте комментарий