33 комментария к “Дизайн сайта журнала «Автопредложение» от ИнтекМедиа”

    1. Шолеров В. В.

      Вот на новосибирском http://bonin.ru/ таких отношений нет. Там все разработчики и не разработчики друг с другом общаются уважительно.

      А в КРСК некоторые господа развели такой балаган, что каждый второй комент на Лосине, если не первый, включает в себя слова хуй/говно и обливание грязью автора работы.

      Продолжая в том же духе, господа анонимы и им подобные, не думайте, что вас кто-то будет потом уважать в онлайне. Так на уровне семки/пивас вы и останетесь.

          1. Кстати, я этим летом приятно охуел. Новосибирцы действительно гораздо дружелюбнее. Они открыты к диалогу и не перегибают планку. О_О

          2. Timrock, новосибирцы действительно задают очень высокую палку в плане коммуникаций в сфере ИТ.
            Сибирские интернет-недели продвигается уже как событие мирового масштаба!

      1. Ну обращение «Дружок» незнакомому тебе лично человеку тоже как-то не совсем уважительно, не считаешь? Да и слать спам без спросу тоже не уважительно 😉
        Тут как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

          1. Ну я тогда всем, и тебе тоже, могу посоветовать начать с себя. И рано и ли поздно станет общаться проше и все будет понятней.
            Т.е. тот же посыл «на хуй» в атмосфере рузмного добра, будет выглядеть более контрастно, а значит будет более актуальным 🙂 А сейчас, в подобной этой ветках, можно и не заметить послали тебя или нет.

          2. Шолеров В. В.

            Вижу, паблик Business.Strategy ты выучил наизусть.

Оставьте комментарий