16 комментариев к “Сайт компании «Свежий Ветер» от Метадизайна”

  1. Нормальный магазин кондиционеров. Каталог с картинками и описаниями есть, текстовые страницы осмысленно заполнены. Да и верстку уже поправили. Только ссылки из раздела «Акции» пока мертвые.

    1. Да скорей он с М-Видео смазан. Да это для ИМ даже лучше. Чем он больше похож на лидеров, таких как М-Видео, Эльдорадо, и т.д., тем лучше 🙂
      Все эти дизайны с художественными иллюстрациями и прочей отвлекающей фигни, канают только для эксклюзивного товара, где дизайн делается под конкретный товар. А тут максимум тематику климатической техники можно было обыграть в дизайне не более.

  2. Видно, что не законченный еще. Оформление описаний товаров в деталке, конечно, полный отстой. Сортировщики не работают. Да и вообще страницы списка товаров и деталки никакой навигации не предлагают, что вообще крайне не грамотно.
    Зашли мы в «Полупромышленные кондиционеры» — подразделы не показываются. В них попадать только опять через главное меню… т.е. контекстности нет. Если зайти в подраздел «Канальные кондиционеры», опять же нет соседних подразделов раздела. Что мешает эти разделы над фильтром разместить?

    А в остальном нормальный магаз. Все кто говорят «говно», пусть тусуются.

    «Если делалось за 30 штук то нормуль».
    Да 30 маловато . За 40 легко 🙂

  3. Oleg_Kolyamkin

    Несколько заголовков H1 на одной странице — Яндекс может сказать «ай-яй-яй!».
    H1 и стронги выделены цветом, который, не знаю как у кого, а у меня однозначно ассоциируется со ссылками — и то, что они неактивны, поначалу вводит в недоумение.

  4. На планшетниках не будет возможности выбрать подкатегорию товара, т.к. нет события «наведение мышки». По крайней мере я такой возможности не нашел…

Оставьте комментарий