Готовь сани с лета, а карманные фирмы к началу второго квартала

По достоверной информации преданного читателя блога и человека, вращающегося в министерских кругах, стало известно об открытии минимум двух дополнительных контор-близняшек ЗАО «КрасИнформ».

Уважаемый Алексей Валентинович, бывший директор КрасИнформа и действующий министр информатизации и связи региона стоит на страже госзаказов — во втором квартале начнут поступать средства из федерального бюджета.

И правда, зачем рисковать и доверять неизвестным ИП и ООО государственные денежки. Лучше своим — родным!

Следите за госзакупками друзья. Быть может все таки повезет.

11 комментариев к “Готовь сани с лета, а карманные фирмы к началу второго квартала”

    1. А разве ИнтекМедиа не ратовали за то, что нужно отсеивать на тендерах «демпингующих мутантов» (с) ? В этом смысле, за что вы боролись на то и напоролись.. (с)

        1. Для кого-то и ваша компания может представляться не более чем «демпингующим мутантом» и этот кто-то может абсолютно искренно в это верить и пытаться защитить свои тендеры описанным выше образом от недобросовестного исполнителя. Не допускаете?

      1. Роман, ты представь, что Евгений стал министром, а я зам министром -и все заказы вдруг стали уходить в ИнтекМедиа. а потом берем десяток алкашей из ближайшего поселка регим несколько фирмочек и участвуем в конкурсах и закупках.
        Я уверен, что ты написал бы в своем блоге об этом первым. Мы тот как раз честно во всех закупках участвуем и проигрываем бывает и не беремся за конкурс вообще если там неадекват написан

  1. — Отец, объясни мне разницу между виртуальныи и реальным?
    — Иди спроси у матери, сестры и деда: Дали бы вы за миллион рублей?

    — Сказали, что да. Дали бы бы. а дед вообще грит. что «деньги это лучше, чем ебёшь.»
    — Теперь объясняю. Виртуально у нас есть три миллиона рублей, а реально в нашем доме две шлюхи и старый пидорас.

Оставьте комментарий