Краткий анонс осенних IT-событий Сибири

В Новосибирске 20-26 сентября Сибирская интернет-неделя — крупнейшая региональная конференция, объединяющая специалистов в области интернет-бизнеса, интернет-маркетинга, информационных технологий, связи, электронной коммерции, разработки программного обеспечения и контент-проектов.

В Новосибирске 23 сентября Code Fest — конференция разработчиков, посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования.

В Новосибирске 2 октября Devpoint — профессиональная ИТ-конференция, посвященная ведущим технологиям программирования, веб-разработке и управлению проектами.

9-10 октября 2-я Красноярская конференция по интернет-технологиям — конференция нацелена на профессионалов рынка интернет-технологий: руководителей веб-студий, менеджеров проектов, дизайнеров, верстальщиков, программистов.

10-11 октября 1ый Startup Point в Красноярске — это мероприятия, нацеленные на коммуникацию руководителей стартапов с экспертами, инвесторами и сервис-провайдерами.

В Красноярске 20–22 октября «itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации.» Выставка представляет весь спектр инноваций в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

Оставьте комментарий