Рекламный консорциум «egostile» открывает городской портал

Таглайн проекта: «Портал обо всем интересном в нашем городе».

И правда есть все самое интересное: неработающий форум, раздел «Работа» с одной вакансией, недвижимость, база гостиниц и прочие интересные вещи...

22 комментария к “Рекламный консорциум «egostile» открывает городской портал”

          1. Не. Все в правовом поле. Меня спрашивали как-то я разрешил. К тому же если отсюда http://www.panoramio.com/photo/12339379 то лицензия предусматривает. Правда ссылочку на исходник все-же не поставили. За это немного обидно.

  1. Как-то неудобно, банально и неинформативно… Учитывая, что городские сайты уже имеются, выходить надо с чем-то новым, чего нет у других. А тут ничего такого нет. Увы…

    Макс, если, пардон, обкакался — это не повод писать об этом на каждом углу. Уже все поняли, что вокруг тебя — кроме дерьма ничего нет 🙂

  2. «Портал обо всем интересном в нашем городе» — посуточники это очень интересно… По сути очередной каталог предприятий с пока еще обновляемой лентой новостей…

  3. Есть такая категория заказчиков, которые только-только открыли для себя Интернет, увидили что кто-то зарабатывает там и (О! идея!!) им нужно завтра такой же портал как «там». Тем более что целая 1000-2000$ на это есть. К нам такие обращения поступают регулярно. Считаю что брать такие заказы негуманно по отношению к этим заказчикам.

Оставьте комментарий