Дизайн туристического портала Красноярского края будет разрабатывать ИнтекМедиа

Завершилась котировка, проводимая Министерством спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края на разработку макетов дизайна туристического портала Красноярского края (максимальная цена 350 000 рублей).

Результаты котировки:

ИТ-Фабрика  87 000 р. Заявка несоответствует требованиям 
ИП Ефимов  160 000 р. Заявка несоответствует требованиям 
ИнтекМедиа  201 600 р. Победитель
РА Штрих  240 000 р. Пожадничали
ЯрМап  280 000 р. Пожадничали
Метадизайн  294 820 р. Сильно пожадничали

Государство сэкономило 148 400 рублей.

73 комментария к “Дизайн туристического портала Красноярского края будет разрабатывать ИнтекМедиа”

        1. в свое время (2007) придя к ним в офис. поговорил. 20 000 в которые входит — рисование их мега гавноидей обложек дисков, рисование всего чего скажут, плюс еще и в 3Д какуюту игру мутить. Карочи почиму то часто заказчик думает если он берет дизайнера себе в команду офиса, то тот как гном должен петьпесни радости сутками и долбить стену тупости заказов и идей.
          нивдахнавляет

    1. «Эх Итфабрика, даже заявку составить не смогли корректно.» А вам не кажется, что говорить об этом вы никак не можете (заявку вы не видели, причину отказа тоже). Котировка у ИТ-Фабрики была самая приемлемая, но видимо очень хотелось чтобы выиграл ИМ. (Т.е. сами понимаете цена вопроса здесь уже роли не играет, скорее наоборот — должно быть не ниже чем…)

        1. А зачем РА скрываться за ИП? С точки зрения заказчика — это более проигрышный вариант. Логично если фрилансер выдает себя за целую компанию, чтобы урвать кусок покрупнее, а наоборот зачем?

          1. В таблице с результатами пишутся не бренды, а юрлица.
            Супербренд РА «Заебцом» вполне может скрываться за ИП Ефремовым…

  1. логика2

    новый или хорошо забытый старый. кто-нибудь вообще человека такого знает? из руководящих или ведущих программистов? 🙂 на подставу скорее похоже что итфабрика не прошла :)) а мета как всегда в своем духе.

    зы. интекмедиа откуда взяли 201 600? почему не 201 999? :))

      1. Я к тому спрашиваю, что http://www.sibterra.ru работает на CMS, а так как после разработки дизайна потребуется его интеграция с существующим сайтом (или новым?), то можно ожидать еще одной котировки? ИнтекМедиа, что там в кулуарах на сей счет говорят? 🙂

        Или речь о другом сайте?

        1. Это будет совсем другой сайт. То что представленно по вышеуказанной ссылке никакого отношения к котировке неимеет. Собственно ждем очередной котировеи получается… Но уже после НГ каникул…

          1. Понятно. Денис, спасибо, за разъяснение.

            Не понятно только зачем Администрации Красноярского края столько «Туристических порталов»? 🙂

    1. Так эта… Что за непорядок! Почему другие закупки к нам тогда не уходят! Надо срочно разобраться…
      2 Uran — логика железная у Вас… Видимо теперь придется нам со всех клиентов требовать продукцию забесплатно и услуги чтобы тоже безвозмедно оказывали…

  2. бум ждать…. результатов деятельности победителя.
    будет либо:
    -мега крута
    -крута
    -нормально
    -наот***сь
    -гавно
    -мега гавно

    главное чтоб все снова как у многих местных, не родилось в муках:)

  3. Наблюдатель

    Ну прям детский сад. Все же очевидно, ребята. Столь точные «попадания» случайными не бывают. Интек может что угодно рассказывать тут. Но лично я не верю в совпадения.

  4. Пингбэк: УФАС оштрафует сотрудников минспорттуризма за подтасовки в конкурсе на разработку сайта » Лосин.ру — интернет в Красноярске

Оставьте комментарий