Сайт ЕТК: творческий дизайн + промо.ру + Вася

Обнаружил сегодня  в портфолио у студии «Творческий дизайн А» сайт компании ЕТК и очень удивился, так как данная работа так же находится в соответствующем разделе у Промо.ру.

Если с Промо.ру все понятно — агентство осуществляло сборку и разработку программной части, то с творческой студией нет такой ясности...

Известно доподлинно, что дизайн сайта рисовал простой сибирский парень Василий Некрасов (сотрудничал с Графикс, ИнтекМедиа, МетаДизайном).

Наверное, этот творческий дизайн не такой уж и творческий, раз позволяет себе публиковать у себя чужие работы.

42 комментария к “Сайт ЕТК: творческий дизайн + промо.ру + Вася”

  1. Прокомментировать что?
    Иван. Да простите. я сменил фон на главной страницу. в котором было написано что сайт в стадии заполнения. Сегодня ночью ( у нас свами разница в 4 часа) я заливал работы. и проверял блог WP на баги. таких сайтов ЕТК у меня было около 15 🙂 Простите . но не мог разобраться окончательно с количеством превьюшек на сайте. Далее я удалил работы лишние и не мои, и проверил почту, в которой указывалось на ваш коммент. Я дико извиняюсь и никогда не хотел кого то обидеть, тем более присвоить чужую работу! Как видете данной работы нет у меня в портфолио. в нем теперь после настроек все мои работы. и ни более. Но спасибо за проявленое внимание.

  2. Да, прошу прощения еще раз…
    1. ваш блог понравился и ушел в закладки. очень интересно почитать. К тому же родом сам из Норильска и в Красноярске пришлось пожить.
    2. Вы взрослый человек и на правах веб корра должны понимать что информация которую вы предоставляете людям, должна сначала проверяться.
    3. Продолжайте в том же духе. Буду держать руку на пульсе, благодаря вашему блогу.

    И не по сабж:
    Как вы нашли сайт?

Оставьте комментарий