Демид Золотухин выводит WordPress в оффлайн

От Демида:

"Рад представить вам систему поиска лекарственных препаратов на базе терминала «Круст». Проект студии DemidZolotukhin.ru в сотрудничестве с «Губернскими Аптеками». Терминал разработан для поиска лекарств в ассортименте в Аптеке №300, а также поиск лекарств по Государственному реестру жизненно-необходимых лекарственных препаратов и главное адаптирован для лиц с ограниченными возможностями. Первый случай выхода CMS WordPress в оффлайн! Студия выполняла проект в экстремально короткие сроки -3 дня. Был экстренно разработан дизайн, фронтенд и бекенд на базе модулей Woocommerce, WP All Import, YITH Ajax search. Система обрабатывает около 15000 позиций и быстро отображает автокомплит и релевантные результаты поиска!"

Больше фоток тут.

18 комментариев к “Демид Золотухин выводит WordPress в оффлайн”

    1. Да! Всего 3 дня и в продакшн)). CMS WordPress этим проектом доказала свое превосходство над другими технологиями безоговорочно!!)).. заказ то был от аптеки для белых!!)).  Быстро, недорого, надежно! Я вот не понимаю почему многие еще сидят на Рорах джанго.. да и Битрикс туда же))).

      Кстати скоро наверно напишу свой первый плагин. Плагин который посылает статистику электронной коммерции Яндекс метрики при заказе магазина на базе Woocommerce

    1. Доп функции для слабовидящих и слышащих была сделана на каком то адовом самописном браузере. Ну это немудрено ведь у нас выбирают самый дорогостоящий и трудоемкий в обслуживании вариант как правило)). Я грешным делом подумал ну раз терминал с доп управлением через браузер значит Хром с аддоном. а хрен та там.))). с утра сидел сносил флексбоксы на дубовые варианты. Надо разработчикам Круста написать претензию по поводу использования несовременных технологий.

       

  1. Коллеги!!… как за противозачаточными свечами с апельсиновым вкусом побежите — проверьте там на скорость работы авокомплита, выдачи и релевантность..  нужен бетатест народный от специалистов))).

    1. а че там сверхскорость? redis и go?

      я ток не понял для чего эти терминалы? у тетеньки за кассой прост спросил и все чем тыкать пальцами по этим мелким кнопкам

      1. Вот и узнаем сверхскорость или просто скорость). сгоняйте потестите)

        Терминал нужен если очередь большая или просто вот круто не спрашивать а воспользоваться гаджетом каким нибудь. Это как автоматическая справка чтобы каждый раз на те же вопросы не нанимать еще сотрудника. Проект только на началной стадии. конечно будет еще развитие в сторону новых функций. Типа постановления правительства по части лекарств, какие льготные лекарства для какой категории граждан итд итп. везде нужно оформить информацию и сделать удобный поиск по ней.

        Кнопки можно увеличить по значку +

Оставьте комментарий