У Интеков новый сайт. Айда смотреть. Now official

Немного поторопился выложив пост в прошлый раз спутав новый сайт с посадочной, но теперь всё норм (наверное). У Интеков новый сайт. Правда Beta.

13 комментариев к “У Интеков новый сайт. Айда смотреть. Now official”

  1. Зачем свой хороший сайт было портить этой хипстотой? Старый был стильный и отличный не хватало только мобильной версии.

    Этот выглядит дешево как шаблон с земфореста. Нет той интековской индивидуальности..

    Учитывая что ваши основные клиенты это  богатые дядьки в возрасте лучше бы откатить до предыдущего сайта. Что интересно все работы в портфолио были выполнены именно в стиле предыдущей версии

        1. Демид, я не понимаю, почему тебе все не нравится. Я бы на твоем месте занялся бы своим сайтом. Если бы ты сделал, свой сайт по уровню как сайт интек медии, то мог бы писать, что мол сделали хрень, по уровню как у меня — фрилансера.

          Не нравится — сделай лучше.

          1. Я ведь говорю. Не нравится потому что старый был лучше. По стилю и по восприятию информации. И в стиле тех работ которые в портфеле.

  2. За лого краевой библиотеки гореть вам в [треугольнике], [треугольнике с прямоугольником], [перевернутом треугольнике].

    Г У Н Ь — ну это ж еп..ппц.. хз.. бл..эээээ… че ваще… екл… аминь… надо сходить в библиотеку пополнить словарный запас негодований.

Оставьте комментарий