15 комментариев к “Сайт «Олимп» от FoxUnion”

  1. лакшери

    Прелоадер как бы намекает — нас ждет чудо презентация, но нет — чудо-юдо из теста.  Впрочем, что тут обсуждать, сайт такой же как пельмени…

      1. Помню, что мы сделали диз., подготовили смету на разработку и дальше дело застопорилось. Причин не помню. Немного жаль и странно, что наш диз. совсем не использовался, ведь деньги клиент заплатил не малые. Видимо бизнес-требования к сайту изменились или просто разонравилось. Но Фоксы сделали норм.

        1. На счет, «разонравилось».. Мы убили неделю на то, чтобы утвердить «правильный» оранжевый (видимо у них особый монитор для анализа оранжевости). Дело не в вашем дизе, а в особом заказчике

  2. Не загрузчик это прям жесть.. раздражающе действует. По каждой странице срабатывает даже на такой «легкой» как Партнеры

    А зачем загрузчик ? я так полагаю подгрузить всю страницу.. но есть же если  вещь как lazy load? подгружает когда картинки попадают в фокус экрана.

  3. Мля, верстак упорот, юзать <nobr> в 2016 году!

    Отключите масштабирование карты, на мобилках, хотя бы. Как прокручивать-то?
    И на картах, центры продажи машин Рено отмечены?

    Вы на столько экономили, что трудно было fancybox стилизовать?

  4. Мы уговорили заказчика довериться нашему многолетнему опыту, Поэтому в процесс дизайна никто не вмешивался. Мы даже умудрились не использовать стоковые изображения как Игорек. Плюс наш верстальщик думает что на дворе 2010 (именно так себя и позиционирует на рынке заказчик) — очередной успех.

Оставьте комментарий