Посиделки с ФРИИ

posidelki

3 февраля в 19:00 на пр. "Свободный", 75, мы приглашаем экспертов заказной разработки — ведущие Интернет/Digital агентства Красноярска на #poSEEDelki с ФРИИ, чтобы поговорить об очень актуальной и горячей проблеме: как делать ИТ/Интернет бизнес, если основатель не разработчик.

Аудитория:

Носители множества интересных идей и желающие запилить свой интернет-проект с привлечением внешних разработчиков.
Ждем тебя завтра в #КРИТБИ по адресу Свободный, 75.
Обязательно нужно заполнить анкету участника по ссылке: http://bit.ly/poseedelki

Начнется встреча с выступления Александра Ефремова, руководителя компании Aspirity, который расскажет про свой опыт работы со стартапами с 2011 года. Опыт запуска собственного проекта.

Компетенции:

  • планирование,
  • использование минимальных ресурсов,
  • продуктовый план стартапа,
  • инвестиции,
  • бизнес-инкубаторы,

со всем довелось поработать.
Основатель стартапов LangPrism, ProstoLanding и других. На данный момент владелец IT-компании Aspirity, которая занимается разработкой веб и мобильных приложений.

 

Если ты тоже хочешь поделится опытом, то пиши iutmanov@iidf.ru.

Приятный бонус

Сразу после нашей встречи желающие могут остаться на вебинар "ТОП 5 недооцененных инструментов: привлекаем клиентов эффективно"

Мы пригласили Павла Рыскова – гуру интернет-маркетинга, эксперта с большим опытом вывода и продвижения продуктов и сервисов для того, чтобы он поделился своими хаками и кейсами с теми, кого интересует эффективное применение современных инструментов рекламы в интернете, снижение себестоимости, повышение ROI! Ссылку на вебинар отправим всем зарегистрировавшимся на мероприятие.

4 комментария к “Посиделки с ФРИИ”

Оставьте комментарий