22 комментария к “Метадизайн обновил корпоративный сайт”

  1. Предыдущий сайт был лучше. И по стилю и по интерфейсу. Ну и в принципе оригинальный.

    Сейчас очередной лендинг каких миллионы. Несмотря на большую работу по шрифтам и по иллюстрации

  2. Хочу инвайт на дриббл))..

    Взамен предложу 90 мин индивидуального занятия на выбор по самбе, румбе,чачача, джайву, вальсу танго квикстепу ))). Для пары а также в качестве партнера (только для девушек:))

  3. Господа… извольте’c свежая новость
    Ваш покорный слуга уже отмотал первые 100 часов на Одеске в неравном бою с полчищами индусов.
    Наконец то есть повод по праздничному влупить,
    Десять раз обрыгаюсь и дальше буду пить.

      1. Поначалу конечно нужно попросить знакомых кто оказался зарубежом и чтобы они создали для вас липовый проект чтобы не сидеть на нулях. Получить на нулях проект практически не реально — на каждый тендер по 80 индусов.
        И еще там есть тесты на знание технологий и языка. Нужно сдать какой нибудь тест по одному направлению и на знания английского. Я сдавал по вордпрессуи английский.

        Дальше надо демпинговать и браться за проекты за 3-4$ в час а то и меньше.

        И первое время стараться работать по часам. Так как часы ваши фиксируется специальным приложением и идут в рейтинг. Вы выбираете проект и работаете и приложение скриншотит ваш монитор в случайное время и высылает все это в таймлог заказчику (Кстати это можно позаимствовать и для офисных компаний кто внедряет почасовую оплату). Далее выделяется неделя для претензий заказчика и с его карты списывается на ваш счет в одеске то что вы заработали. Ну и далее вывод с пейпала (без комисии) на ваш счет занимает около 5 дней

        После первой сотни часов и пары тройки отзывов можно уже по чуть чуть увеличивать до 9$ в час.

        Так что учим анлийский и регаемся на одеске так как скоро с колен встанем до 100р за доллар.

        А СНГшные партнерки как выяснилось — самые тупорылые. Какие то ограничение по специализациям, по верификации и оплачивать подписки по которым не факт что получишь работу. А на одеске куда хочешь туда и заявляешься а если получил работу то с тебя 10% списывается с оплаты за час. Лимит ежедневный только есть на заявки.

Оставьте комментарий