13 комментариев к “ИнтекМедиа разработали Планариум”

  1. Неплохо?!
    Да просто офигенно! Супер! Класс!
    Я в восторге и от идеи и от реализации! Свой SaaS-сервис — это очень круто, это прямо огромный шаг вперед!

    На рынке есть уже много аналогичных сервисов: teamer.ru, bitrix24.ru, megaplan.ru итд, но это как мы видим не остановило.

    Как планируете продвигать? 🙂

  2. Я со своими татарскими друзьями делал CRM для одной фирмы. но тспециализировано по учету выдачи денежных средств сотрудникам на различные нужды фирмы.

    Так или иначе нужно будет допиливать под каждого клиента. Или создать такую возможность. потому что процессы в каждой фирме индивидуальны как ни казались бы они со стороны стандартными

      1. Дело то закончили. А вот чтобы сделать для продажи его тут надо кучу денег влить и времени. и не факт что будет спросом пользоваться.

        Основная проблемма в том что пытаются сделать универсальную программу. А многим нужна лишь малая часть или что то типа того но по другому. Поэтому рискованное предприятие все эти системы для продажи или абонемента на пользования

    1. Тоже об этом подумал…

      Но, так можно и всю жизнь промечтать о супер-идеи для супер-стартапа. Манька-Величка…

      А можно просто заходить на рынок, работать и зарабатывать — как минимум, не меньше, чем другие участники рынка. Имхо, в реальном мире, побеждают не киллер-фичи, а те кто умеют правильно планировать, выстраивать отношения и бизнес-процессы.

      В крайнем случае — не стрельнет.
      Не ошибается тот — кто ничего не делает @

      Есть крайности, которые мы видим на примерах очередного портала города Красноярска. Но, там явно неадекватный подход — ни опыта, ни ресурсов, ни плана…

      А в данном случае все есть с избытком. Успехов команде! 🙂

      1. Крайний случай — это потраченные впустую деньги и человеко-часы. Как мне кажется, надеяться на «вдруг стрельнёт» можно делая стартап с картинками на майках под пиво после работы. CRM — несколько иного порядка затраты. Как бы не упустить больше, чем заработаешь.

  3. По части купленной ЦРМ очень частая ситуация что покупают и забивают.. Типичный пример — Мегаплан. Купили и один хрен по телефону все решают да по почте и скайпу все решают

  4. При хороших инвестициях можно и нужно разрабатывать свои продукты )
    Повышать свою капитализацию с помощью интеллектуальной собственности в наш век высоких технологий — мудрое решение.

Оставьте комментарий