28 сентября в Красноярске пройдет ИТ-конференция «Енифест»

28 сентября в МТБЦ «Пилот» ВебАльянс совместно с диджитал-агентством BRO и Молодежным ИТ-Цетром проводит очередную, 5 Красноярскую конференцию веб-разработчиков «Енифест». Это профессиональное мероприятие, посвященное ИТ-трендам, развитию ИТ-отрасли, продвижению и дизайну веб-проектов.

Участники смогут лично познакомиться с представителями таких компаний, как WOW, 2GIS, Gametrek, AGIMA, Optimism и Центр Финансовых Технологий и прослушать их доклады. Предмет обсуждений, конечно же, информационные технологии и все, что с ними связано. Будут затронуты вопросы новых технологи в сео, анимации интерфейсов, продвижению брендов, а также будет рассмотрен кейс геймификации в компании «Одноклассники». Также можно будет задать насущные вопросы коллегам из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов и получить не только развернутые ответы, но и повод выпить с ними на брудершафт.

«Енифест» — это конференция для тех, кому не все равно, что происходит в сфере информационных технологий, кто стремится профессионально развиваться, готов к изучению и обсуждению новых трендов.

Регистрация на конференцию уже открыта на сайте http://enifest.ru.

Стоимость участия 2 000 руб.

Контактная информация:

E-mail: info@enifest.ru
Тел: (913) 571-66-06

11 комментариев к “28 сентября в Красноярске пройдет ИТ-конференция «Енифест»”

  1. Тоже считаю, что нужно прийти. Конференции очень полезны для всего нашего сообщества и стоит поддержать.
    За двух докладчиков могу ручаться, что доклады у них будут отличные.

  2. Анекдот с бородой:

    — Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
    — 10 тысяч рублей.
    — А сколько мест в этом зале?
    — Сто.
    — Спасибо, семинар окончен.

Оставьте комментарий