15 комментариев к “Агентство лесной отрасли Красноярского края от Цветного кота”

    1. А мы ни сделали ни одного госсайта. Ходя предложения аутсорсить поступают регулярно, в том числе и от известных красноярских компаний по исполнению гостендеров, которые они уже почему-то заранее уверены что выиграют..
      Ни из-за того что мы такие честные, а просто сама парадигма, когда госзаказ это не твоя заслуга — а «взрослые дяди» тебе как кость собаке кинули и вертят тобой потом как хотят, для меня отвратительна.. В этом нет уважения к тебе как к профессионалу. На фиг такое счастье?
      Наверное от того и Путина не ругаем — когнитивный диссонанс нас не разрывает по этому поводу 🙂
      А может это просто мой комплекс такой — не знаю.. Но, на всякий случай — отказываю.. 🙂

      1. Ну и если есть возможность заработать почему бы не воспользоваться ею.

        «Вертят как хотят и кинули кость» думаю ни к месту, не за бесплатно же тебя просят а за деньги. Заказчик платит и хочет чтобы ему понравилось. Ну а заказчики бывают всякие, есть хорошие, а есть капризные.

        Да и в разработке ПО также в принципе. Я вот купил модуль для Престы и нагружаю техподдержку потому что я хелоувордшик. И разработчикам модуля приходится меня консультировать и даже делать небольшие доработки, потому что я заплатил за модуль.

  1. Посоны. Кто не в теме. Вышла версия Prestashop 1.5.5.0 с наконец то хорошей встроенной мобильной версией под планшеты и коммуникаторы. Теперь вам не надо делать еще дополнительную мобильную версию, основной мобильный каркас и интерфейс уже есть

    http://www.prestashop.com/ru/features
    Качаем и расширяем сообщество:)

    1. А что, разве наличие мобильной версии от разработчиков цмс зависит, а не от разработки фронт энда? Да и кому эти мобильные версии нужны сейчас, они 99% пользователей только раздражают, выглядят как огрызок от яблока, при том что мобильные устройства зачастую имеют разрешения экранов сравнимые с современными мониторами.

Оставьте комментарий