43 комментария к “Персональный сайт пластического хирурга (+18) от Красдизайна”

  1. волосатая лапа

    Ужасный сайт. Специфика бизнеса тут такая, что если и делать сайт, то однозначно промо. С хорошими фотками, с соответствующим декором. А тут какая-то мясная лавка получилась.

    Никакого желания себе сисечки новые сделать или писечку удлинить от посещения этого сайта не возникает. Сайт не рабочий получился.

    Хотя понятно, что заказчик, вероятнее всего «зажал» бы необходимые 150-200 тыс. руб. на подобный рабочий сайт. В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

    1. ну может задача презентовать себя как профессионала — такие хирурги в одиночку без клиники не работают. А вот потенциальному работодателю (клинике) как раз такой сайта и нужен — во мужик нормально сиськи режет. тему понимает. результат зачетный. берем на работу

  2. промо-не промо, а можно было не так мрачно. а то черно-бордово-красное — это жесть само по себе, а уж в тематике сайта — вобще аллес.
    цветовую схему на пересмотр

  3. нет, это не «вкусовщина». любой психолог (и маркетолог, будь он неладен) скажет, что такие цвета для бизнес-сайта нежелательны.

    меня раз и навсегда отучили клиентские сайты делать в темной схеме (единственное исключение — если у клиента изначально так и все промо-материалы решены в этом ключе).

    уверен, проводись хоть какой-то тестинг дизайна — ЦА высказалась бы против.

    но, видимо, в данном случае ЦА — это сам заказчик. а не заказчики заказчика 🙁

  4. Хочу обратить внимания на меню с фотографиями.
    про грудь, опухоли, про удаления и интимная пластика понятна.
    Но почему именно коррекция рубцов, вы выбрали голую жопу девушки?
    Я понимаю, что шрамы показывать не очень, может быть было лучше показать тело девушки, нежели чем ее пятую точку 🙂

Оставьте комментарий