49 комментариев к “Сайт Luxard от ИнтекМедиа”

  1. Блин!
    Опять сайт для того, чтобы показать «Вот как мы умеем» и «Мы в тренде», а не для того чтобы потенциальному покупателю было удобно 🙁
    Еще и двигается как-то все странно на моем ноутбуке (тормозит и застревает на половине экрана). Под прокрутку колесом мыши не расчитано. Надо на кнопочку в углу экрана тыкать.

      1. 🙂 Так, может написать об этом?

        Заходит человек на сайт, и сразу появляется всплывающее окно!

        «ВНИМАНИЕ! Аккуратно уберите палец с колеса мыши и не прикасайтесь, пока не уйдете с нашего сайта»

        или нет, вот еще лучше:

        Когда пользователь шевельнет колесо, то выскакивает окно и в нем написано:

        «А навигационное тебе для чего?» 🙂

        Кстати, это меню еще поискать нужно где-то в подвале бледным шрифтом на черном фоне. А под определенным углом экрана, его вообще не видно. Хотя можно об этом тоже предупредить. Написать, чтобы на мониторах с не очень хорошой матрицей, на сайт смотрели строго перпендикулярно.

        Короче, несколько всплывающих пояснений, мигающих указателей, что куда ткнуть — и все будет ОК!

        PS. Конечно же я, несколько, преувеличиваю и что-то, возможно, довожу до абсурда, но ведь что-то же в этом есть…

    1. поддерживаю. у меня два ноутбука, и на обоих если управлять колесиком, то получается на половину экрана. фотогалерея скажем половина вверху, каталог половина внизу…жесть!
      тут в принципе и добавить совершенно не чего. и так все высказали. сайт очень не удобен…
      ИнтекМедия сделала красиво, выпендрилась, но в плане удобства пользователей совсем как то ни как. Может быть и на стационарном компе смотрится все опрятно и красиво, но владельцам ноутбуков стоить помучатся.

      1. Приглашай:) Я с удовольствием!!!! Написал потому что очень адово паралакс сделан (или как это называется, прокрутка). Последнее время очень много делается таких сайтов.
        Они ничего, но на узких мониторах (с видимой областью около 600px) это сильно бесит.

  2. Ребята, писали же про сролл этот уже раза два. Он неудобоваримый. Особенно для маков. Попробуйте на тачпаде покрутить. Мы на те же грабли наступили. Будем переделывать, скорее всего…

  3. А мне понравилось настроение, которое сайт создает. Ну и ребята, вы скорее всего не целевая аудитория, в этом вся проблема. Ну нету у вас замка, или дома, на худой конец. Это промо для жен богатых дядек, это не магазин на опен-карт сиэмэс.

    1. Шолеров В. В.

      Дима, насколько я знаю, выбор материала при строительстве зачастую за дизайнером/проектировщиком/архитектором, а не за женой олигарха, поэтому в данном случае сайт, скорее всего, должен быть направлен на архитектурно-строительный люд.

          1. Я, думаю, что ответ очевиден. Я бы тогда не говорил с увероностью что «этот сайт точно на них не ориентирован» если не был знаком с этой целевой аудиторией.

Оставьте комментарий