39 комментариев к “Мир Сумок от ИнтекМедиа”

  1. Тексты на сайте это нечто. В лучших традициях совка.
    «Прошедшие годы показали, что компания крепко стоит на ногах и с уверенностью смотрит в будущее, планируя свое дальнейшее развитие путем увеличения торговых площадей и создания новых рабочих мест в регионах России.»

    «предлагает продукцию для различных категорий населения»

  2. Чет у меня деталки не отрываются. Вроде сайт для магазина должен быть именно таким, т.е. все сделано как надо, но вот отсутствие цен и кнопки купить(заказать) делают сайт абсолютно бесполезным.
    Кстати, а где же Битрикс? Не нашли джедая Битрикс?

  3. сайт ок, но вот концепция таких сайтов меня всегда смущает. эти сумки и прочее в разделе продукция провисят сто лет олицетворяя собой не понятно что, не понятную коллекцию, непонятного года и дизайнера и скорее всего вообще мало кого заинтересуют. абстрактный «товар» ни о чем целый раздел, причем тот, что единственно информативный.
    тогда как я не нашла кнопки «наши магазины» например, а там в разделе красочных иллюстраций о богатом ассортименте, о большом выборе цвета и тому подобных вещах. Короче я не вижу почему нужно выбрать именно эти магазины? настоящего ассортимента не вижу, описания удобства магазинов не вижу, даже их адреса не вижу — закопано где-то… в контактах поди?

Оставьте комментарий