Новый сайт Инутека — быстро, броско, эффективно!

Компания Интек Инутек разработали новый корпоративный сайт.

На стартовой обозначены пять флагманских услуг, среди которых «Разработка почты для компаний, восстановление доступа». Почты разработка. Для компаний.

Тексты на стартовой странице оформлены по всем правилам поисковой оптимизации. Ребята явно хотят побыстрее попасть под тот самый фильтр.

«Нас часто рассматривают в качестве компании, которая заботится в перспективных проектах, в которых мы выигрываем, как и потенциальные клиенты» — так и не смог понять данной фразы, возможно это старческое...

В качестве партнеров, в подвале, указаны «Инженерные машины», один из клиентов Инутека. Как партнер, Инжмаш наверняка поставляет Инутеку тяжелую технику, так не обходимую в производстве сайтов.

128 комментариев к “Новый сайт Инутека — быстро, броско, эффективно!”

  1. «Нужен или нет нашей компании сайт?» (в подвале) :))) Так и хочется ответить: «НЕТ, Вашей компании сайт не нужен».
    Мы тут сидим и думаем. А сколько им лет. Надеюсь не больше 16. 🙂

  2. Онотоле Иванов

    Самый большой косяк парней — гегантская шапка в 700 пикселей.
    Пользователи ноутов могут и не понять, что открылась другая страница 🙂

          1. антулу не смотрел.
            доходы не раскрываю.
            а видеоблоги сейчас если хорошо к этому вопросу подойти, то дают фору обычным текстовым блогам.
            народ становится ленивей и им проще посмотреть видюшку в 5 мин, чем читать те же 5 минут.

          1. обычно 20-25, а тут аж 75 )
            побольше бы таких постов.
            а вот по поводу инутека, раз такая волна критики, значит есть потенциал нераскрытый, нужно только прислушаться к критике.

  3. Здравствуйте ребята, парни, ребятишки.
    Как же вы быстро реагируете на конкурентов то. Неужели другой работы нет?)))
    1. Портфолио тупо не успели выложить, сайт то пару дней назад открыли.
    2. В связи с тем что сайт открыли пару дней назад весьма здорово что вы так сразу на него отреагировали))) Здорово что вы на нас внимание обращаете.
    3. Мы как и все развиваемся все в свое время, дальше как говорится лучше. Если вы и дальше будете оскорблять фирму, мы будем одинаково рады, как и при положительных отзывах на нашу фирму.
    4. Как бы не старались злостные завистники, мы существуем очень даже не плохо, есть приличное число заказчиков, нормальные работы, которые тут кстати не афишируются. Возьмем к примеру http://www.pk-ts.ru Тупо интересно что вы скажете, где косяки и все в таком духе.
    Если есть работы хорошие, их предварительно нужно заказать. Если заказчик готов платить всего двадцать тысяч, смысл ему делать сайт который стоит 40 ??? Поэтому к сожалению хорошие сайты появляются раз в месяц, а то и полтора-два.
    5. Не смотря на предвзятое отношение, коллеги….Удачи вам в работе. Рынок большой, на всех хватит.
    P.S. Альфатим…..Мы опять уперли у тебя клиента….четвертого за два месяца…
    Просто к слову. Мы вас помним и дружить с вами не будем)))

    1. Альфатим…..Мы опять уперли у тебя клиента….четвертого за два месяца…
      ——————————————
      Гы. Это кого интересно? Даже соврать красиво не можете. Сказали бы, что одного, я бы поверил:) А то у нас за последних два месяца, только две не состоявшиеся сделки, и то один уже с купленным Битриксом 🙂
      Даже если бы это было действительно так, и вы уперли у нас клиента, значит это был не наш клиент 🙂

      А что касается сайта http://www.pk-ts.ru, этот сайт — один сплошной косяк 🙂 Чего только стоят картинки на странице http://www.pk-ts.ru/index.php/2011-07-19-12-43-59/2011-07-19-13-05-58 разрешением 650 х 900.

      1. Вы себе сайт сначала откройте, посмотрим что у вас там будет.
        У подростка который сидит работает дома…Ни офиса, ни городского телефона.
        О чем речь????

      1. Ну вот Вы на моем сайте всякие матерные слова понаписали — это очень сильно показывает Ваш уровень как человека и бизнесмена неспособного адекватно воспринимать критику.

    2. до этого поста надеялся что у инутека все в порядке, хотябы с адекватностью…

      ps: с нетерпением буду ждать новый корпоративный сайт студии, ваши тексты хочется читать снова и снова, ибо с первого раза нихрена не понятно

      1. ИнтекМедиа..одна из самых крупный компаний. На наш взгляд одна из самых крупных в России. Нам ВСЕМ до нее, как… Ну пример взять Яндекс и гугл. Все одинаково хороши, однако рейтинг Рамблера и Гугла вместе взятые, не могут дотянуть до показателей Яндекса. Так и мы все тут. ИнтекМедиа столько лет работает, столько всего прошли, нам еще не снилось. Соответственно опыта в работе, как у нас всех вместе взятых. Взять все те 40 человек которые вчера зашли к нам на сайт отсюда, взять их опыт…едва хватит до их опыта. Поэтому на них только равняться, а не делать так же, идеи может где то брать. Надо делать что то новое. Пока мы над этим работаем.

          1. Если вы из ИнтекМедиа, скажу что я не привык льстить, это тупо факт. Кстати последняя работа с собачками шикарна)

          1. Зато в почти все через нее прошли 🙂 Хорошая кузница кадров 🙂

      1. Неужели пошли адекватные ответы. общение.
        спс за шрифты, к сожалению заказчик настоял именно на них. Хотя в принципе многие требуют почему то new times roman.
        C дизайном…что именно? к чему можно придраться?)

        1. Онотоле Иванов

          Прям таки заказчик настоял?
          Т.е. вот так с ножом к горлу пристал и говорил: «В моём сердце есть место только для таймс-нью-романа»?

          1. закончили дискуссию, не хочу баловать мальчишек, которые выскакивают из штанишек, только ради того чтобы показать свое презрение. Приходите в офис) Ломоносова 70, милости просим. Смысл тут разговаривать)

          1. Ты с какой студии?))) Интересно с кем разговариваю. Ты знаешь, а я?

  4. ОНОТЕЛИ ИВАНОВ
    А по поводу партнеров…..Да, действительно партнеры…Не каждый в нашем сером мире готов помогать. Мы с нашими заказчиками помогаем….детским домам. А вы? А вы сидите и как бабки только говорите. Вот так

      1. прочитай нормально. Я как понимаю с первого раза до тебя не доходит.
        Хотя…смысл тебе это читать. Не сможешь ты сделать то что дано умному человеку.

  5. Всем привет из Новосибирска. Немного критики от меня:
    Я понимаю, что компания новая, что бывают косяки, что заказы в основном недорогие, что не все клиенты адекватные, но над текстами и терминологией вам действительно надо поработать… Что значит «Разработка почты для компаний» — регистрация почтового адреса или установка и настройка внутреннего почтового сервера? А фраза «Нас часто рассматривают в качестве компании, которая заботится в перспективных проектах…» — вообще убила наповал. Может там опечатка, может все таки «…заботится о перспективных проектах…»?
    Лучше наймите грамотного копирайтера для правки текстов — обойдется в 2-3 т.р.

    P.S. Не в обиду сказано, удачи вам в развитии. А рынок, действительно большой и его хватит на всех…

    1. бля.)))) бесит уже))) подскажите пож где вы нашли Нас часто рассматривают в качестве компании, которая заботится в перспективных проектах?))) тексты на сайт писал копирайтер, не школьник какой нить а человек которому за 30, и не первый год занимается ими) ССЫЛКУ PLISS

          1. Онотоле Иванов

            Грубостью там и не пахло 🙂
            Чистый подкол

      1. Ваш этот «взрослый» копирайтер такую чушь несет — «Нас часто рассматривают в качестве компании, которая заботится в перспективных проектах»… это такая ересь, ну просто чума! В этом предложении нет главного существительного — о чем заботится? например «в перспективных проектах заботится о качестве», тогда логично… но тогда получается, что в неперспективных (простой сайт «визитка» за 20 т.р.) — компания вообще ни о чем на заботится… В общем ересь, ересь, ересь… и все реально ржут не из-за портфолио или качества работа (у всех представление о качестве, в данном случае — разное), а из-за комических текстов… «разработка почты» — что вообще это?

        Мне тоже «под 30», только я ересь не пишу, всем надо заниматься тем, что он делает лучше всего… А вам вместо того, чтобы просто исправить пару предложений, всем улыбнуться, пошутить и забыть — начинаете доказывать свою правоту, как говорится — с пеной у рта. Еще этот жест — дали ссылку на весьма ущербный сайт с мнением, что этот венец творения дизайнеров всех времен и народов.

          1. Год назад?! Ваш домен зарегистрирован в сентябре этого года.

          2. Я тексты не помню, их Лосин в начале поста опубликовал. Ну вы согласитесь, что тексты комичные? …а качество работ вполне адекватны ценам, тут все нормально.

    1. ПОКАЖИ СВОЮ РАБОТКУ, ПО ЛУЧШЕ ЭТОЙ. А мы поговорим, обсудим. Только не долго, у нас реально тупо нет времени.
      А разрядка не плохая, хоть по смеяться немного)))
      P.S. Сегодня подписываем 15 договор на сайт в этом году. Это норм для веб студии??? Честно.

  6. >Основные критерии выбора подрядчика
    >Анализ портфолио…

    Ну и ещё несколько пунктов ваших критериев. Но они не нужны, ведь у вас вместо портфолио стоит прочерк…

  7. давайте догоним до сотки))) Портфолио, портфолио епт))) Скоро дадим вам пищу для разговоров. Выложим сайтов наверно 10 пока. И будем спокойно дальше работать, нарабатывать его, совершенствовать. По поводу графикса жестоко, смысл всех обсирать?)) Как будто тут такие спецы собрались, сидят как бабки на лавочке базарят)))
    автоэвакуатор-красноярск.рф Посмотрим что про него скажете. Типичная сайт визитка, первый день встретились, на второй начали работать, на третий сдали полностью сайт. Что про него скажете?)))

    1. «Мой папа был пограничник. Он ходил с собакой. Она нюхала, он смотрел, через час менялись. Граница была румынская, степень присмотра-догляда средняя, папа в секрете иногда спал, приставив бинокль к уху. Цыгане были очень хитрые, очень тихие и в составе делегации имели течную суку. Против которой у папиной собаки шансов не было, потому что она была кобель и в жизни не трахала ничего лучше, чем нога стоящего часового. Цыгане сказали суке «айдануданай», она побежала в лес, пограничник-кобель побежал за ней, а пограничник-папа спал и не видел, что кругом враги, а друг предал. Цыгане папу будить не стали, спящему гадать постеснялись и просто пошли воровать по своим делам. Но в расположении отряда товарищи офицеры постигали принцип действия недавно привезенных сейсмодатчиков и обнаружили мелкий групповой топот. Плохого никто не подумал, а все подумали хорошее про косулю с огромными глазами и длинным отварным языком. Ком сказал «таки да», зам сказал «уже есть» и с парой юных карабинеров пошел встречать вырезку. Но цыгане были вдвое хитрее самих себя и впереди пустили одетое ребенком дитя. Которое ломаными жестами стало уверять, что оно соотечественник, идет длинной дорогой, несет бабушке пирожок. Уже почти убедило, но тут позади него в зарослях раздались более чем просто скорбящий крик и звуки гибнущей жопы. Это папин кобель, то ли не догнал суку, то ли догнал, что его посадят за измену Родине и ноге, вернулся и стал поедать чавэл. Последовал уставный азохнвэй, примчались группы и повязали вторгшиеся иностранные организмы. Когда папу везли на гауптическую вахту, конвойный штык-ножом вырезал на борту кузова слово «Лена». Папа сказал, что его брат в ней тонул, едва вынули, после чего долго объяснял, что именно он этим хотел сказать. В общем карма и все-такое.»

      Дерзайте, чо.

      🙂

    2. А ГРХ никто и не обсирал. Если контора успешно существует уже столько лет — это очень охуенно. Ну а то, что работы у них говно слабые по дизайну, так на него спрос всегда был, есть и будет. Каждому своё.

      1. говно, мде….как будто за столько лет нет у них путних работ. Я тут как то писал, что если сайт стоит 20 тысяч, смысл его делать как за 40-50??? Дизайн слабый….Соотношение значит цена-качество. Умные люди сначала нарисуют один дизайн, а потом продадут другой. Так надо работать

        1. Дело в том, что низкая цена не оправдывает низкого качества. Ну если мало денег, сделайте мало, но качественно. Либо предложите что-то типовое.
          Просто глядя на ваши сайты, их и в 20 оценить трудно. Я бы даже за бесплатно такие сайты бы не принял.
          Вы просто не понимаете одной вещи — вы пользу рынку не приносите, а только вредите.
          А клиент ваш этого просто не понимает.

        2. По-моему, позиция «спрос есть — будем гнать дерьмо» сама по себе не особо привлекательна. Но, ладно, допустим тут вы просто деньги зарабатывали.

          Но хотя бы один сайт с нормальным дизайном у вас есть? Приведите пример.

    3. >>автоэвакуатор-красноярск.рф Посмотрим что про него скажете.

      Этот нормальный сайт. Но проблема все таки не в том как Вы сайты делаете, а как реагируете критику сведущих людей.

      1. Слишком активная реакция на критику со временем проходит. Я вот сам сначала на том же сиб.адме всех нахуй напосылал и здесь пару человек (чем не горжусь теперь). Потом понял, что многие из них правы были. + На посыл каждого, кто тебя говном назвал никакого времени не хватит :). Работать над собой надо больше, а на других пиздеть меньше.

  8. К Инутекам
    «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» (Матф.7,6.)

    А если просто, то работайте спокойно, а не устраивайте грызню на сайте, по вашим работам о вас понятно и без слов, во главу угла вы ставите кеш(деньги), а не желание сделать что то полезное как и для вас так и для клиента.

  9. Дизайн должен быть всегда аху..ным. Встречают по одежке… а проводят по функционалу, юзабилити.. или че там ))). Зайдя на ваш сайт сразу мысль, что компания умерла лет 10 назад.. нету так жизни что ли..

  10. Михаил Задворный

    А что, малец-то развел резидентов на более чем сотенку комментов… айданудада.
    «Тупо» задел за живое патриархов-то.
    Можете, товарищ inutek, спокойно вписывать «промим, троллим, флудим» в свое портфолие или чего там у вас.

  11. Пингбэк: alberto

  12. Пингбэк: terrance

  13. Пингбэк: lawrence

  14. Пингбэк: joseph

Оставьте комментарий